Home » Игрок «ПСЖ» хочет «украсть» у «Реала»

Игрок «ПСЖ» хочет «украсть» у «Реала»

Эндрик оставляет свой след пальмы несмотря на его юный возраст, и в результате некоторые из крупнейших клубов Европы уже обращаются за его услугами.

16-летний футболист отыграл всего 60 минут. пальмы первая команда, но он продолжает демонстрировать физическую форму и талант, которые сделали его имя нарицательным в молодежных рядах.

В результате война торгов уже началась. Первый шаг сделал «ПСЖ», который стремится подражать стратегии других команд, особенно «Реала», когда речь идет о молодых талантах.

В сообщениях из Бразилии говорится, что французская сторона сделала начальную ставку в размере 20 миллионов евро, что далеко от 35-40 миллионов евро. пальмы ищем.

В ближайшие дни ожидается, что больше скаутов и тренеров из нескольких крупных европейских клубов присмотрятся к нему поближе. Барселона Сообщается, что они также заинтересованы, но пока не сделали предложения.

«Реал Мадрид» в деле

Реал Мадрид пытаются воспроизвести стратегию, которую они использовали в прошлом, работая в тишине, чтобы поразить цель. На данный момент согласия нет, но к игроку и его окружению подошли «лос-бланкос».

Теперь пришло время решить, делать ли предложение пальмы. Ответ должен прийти в ближайшие дни один раз в Реал Мадрид автобус едет в Сан-Паулу, чтобы увидеть Эндрик играть в.

Несмотря на его юный возраст, все указывает на то, что у него есть все необходимое, чтобы оставить свой след в профессиональном футболе.

Его подписание рассчитано на долгосрочную перспективу, поскольку он не сможет поехать в Европу до июля 2024 года, когда ему исполнится 18 лет.

Read more:  Дети застряли в канатной дороге в пакистанском Баттаграме во время спасательных работ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.