Home » Идеальная формула губной помады, если у вас сухие губы

Идеальная формула губной помады, если у вас сухие губы

Для сухих губ эксперты предлагают выбрать продукт для губ с питательными ингредиентами. Сюда входят, среди прочего, масло ши, масло жожоба и гиалуроновая кислота. Эти ингредиенты работают, обеспечивая облегчение и удерживая влагу на губах. Кроме того, эксперты говорят, что лучше всего подойдет кремовая помада. Визажист Габриэль Альмодовар объяснил, почему Makeup. Он сказал: «Если ваши губы потрескались, помада с кремовым финишем идеальна, потому что в ее формуле больше всего масла». Еще один вариант — блеск для губ. Правильная формула может сделать губы пухлыми, сияющими и увлажнить их.

Эми Конвей, профессиональный художник Bobbi Brown, рассказала Who What Wear свой совет людям с сухими губами. Она сказала: «Вы обнаружите, что чем ярче пигмент, тем менее питательной может быть помада. Выбор оттенка того же тона, что и ваши губы, естественным образом улучшает вашу улыбку и цвет лица, не привлекая внимания к какой-либо сухости». В этом случае также может помочь оттеночный бальзам для губ. Это едва заметная альтернатива губной помаде, которая может придать губам вид «ваши губы, но лучше». С учетом сказанного, несколько продуктов на рынке имеют кремообразную форму и специально разработаны для помощи сухим губам.

Это включает в себя губную помаду Be Legendary Prime & Plush от Smashbox с пептидами и встроенным праймером для увлажнения губ, бальзам-в-губной помаде L’Oreal Paris Glow Paradise с экстрактом граната и бальзам для губ Tarte Maracuja Juicy Lip Balm.

Read more:  Николь Кидман и Лив Шрайбер сыграют главные роли в сериале «Идеальная пара» от Netflix.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.