Home » Изгнанный с Twitch стример показал первых животных из своей игры, они не впечатлились

Изгнанный с Twitch стример показал первых животных из своей игры, они не впечатлились

Херн стример Dr Disrespect


| Фото: Доктор Неуважение

<!—->

Гершель Бим, более известный под ником Dr Disrespect, имеет опыт разработки игр, несколько лет работал дизайнером Call of Duty: Advanced Warfare, прославился как интернет-артист. В черном парике, приклеенных усах и зеркальных очках он издевается над повседневной индустрией в своих обычных появлениях, а не в отборных выражениях. И поэтому я не забуду, что стриминговая платформа Twitch дала ему дойвотн бан.

Не то чтобы это больше беспокоило его. Он выкладывал свою деятельность на YouTube и, помимо создания видеороликов, даже начал разрабатывать собственную игру. Всего через полгода после основания студии он смог показать фанатам первый прототип. Реакции до сих пор так далеко.

Игра будет называться Deaddrop и это будет выстрел с вертикальной экстракцией, что оригинально, судя по описанию, это просто вариация Escape from Tarkov, только вместо того, чтобы смотреть на чью-то точку зрения, нам придется бежать к вершина небоскреба.

Первый прототип Деддропа — оставить меня в покое, а пока можно просто добежать до пустой арены и ударить по стене.

Ничего против этого дерьма, но учитывая, как часто Неуважение встречается в продвижении огненных слов и ни разу дважды, мы, вероятно, ожидали чего-то более интересного. Другое дело, что даже графика, работающая на Unreal Engine 5, выглядит ненамного лучше, чем в Call of Duty: Modern Warfare двухлетней давности.

Read more:  Star Trek возвращается как кооперативный шутер

Проблема вызвана тем, что Disrespect слишком рано показала свою игру. Бег за пустой картой, удар о стену и представление о том, как здорово будет однажды, стоит максимума для ее самых преданных поклонников, но этого недостаточно для новичков.

Однако если бы команда Midnight Society, финансируемая известным промоутером криптовалюты Сумитом Гуптой, при этом сохраняла темпы разработки, это могло бы занять гораздо больше времени, чем обычно предполагалось.

<!—->

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.