Home » Издание Czech Games анонсирует «Сделку с дьяволом»

Издание Czech Games анонсирует «Сделку с дьяволом»

Анонсировано чешское игровое издание Сделка с дьяволомновая фэнтезийная игра в европейском стиле, которая будет выпущена на Essen Spiel 2022.

В Сделка с дьяволом, игроки соревнуются в строительстве зданий в средневековом городе. Игрокам нужно заключать сделки, чтобы получить ресурсы, за исключением одного игрока, который вместо этого тайно является дьяволом, ищущим части душ других игроков. Эта игра с построением таблиц включает в себя механику скрытой идентификации, в которой личности игроков и их сделки хранятся в секрете на протяжении всей игры. Секретные роли в игре включают смертного, культиста и вышеупомянутого дьявола. Игрокам нужно будет определить, кто дьявол, кто служит дьяволу и чья душа уже продана, пока строится город.

В коробке с игрой есть экраны игроков для тайного планирования действий, основная доска ресурсов с интересами игрока, карты зданий, карты событий, карты инквизиторов, доска репутации, жетоны ресурсов, конверты для тайной торговли, справочные листы и сопутствующее приложение. Эта игра предназначена для четырех игроков в возрасте от 14 лет и длится 120 минут. Он будет продаваться по цене $69,95.

Также представлено издание Czech Games Edition. Капитаны звездолетов, новая настольная игра по исследованию космоса (см. «Капитаны звездолета»).

Read more:  Официальный американский трейлер научно-фантастического анимационного научно-фантастического анимационного фильма Жереми Перена «Марсовый экспресс»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.