Home » Изола деи Фамози, Андреа Ло Цицеро в слезах: «Здесь трудно оставаться»

Изола деи Фамози, Андреа Ло Цицеро в слезах: «Здесь трудно оставаться»

Горькая вспышка потерпевшего кораблекрушение из Изола-деи-Фамози.

это почти там финал L’Isola dei Famosi который, за исключением непредвиденных событий в последнюю минуту, пойдет выйдет в эфир в следующий понедельник, 19 июня 2023 г., в прайм-тайм на Canale 5.. Тем временем отверженный Эндрю Ло Цицерон он позволил себе пойти к одному взрыв, в котором он не мог сдержать слез.

Исповедь Андреа Ло Цицерон

Время баланса для потерпевшего кораблекрушение де Остров знаменитостей ввиду финал. Фактически, в сегодняшнее дневное время участники реалити-шоу, организованного Илари Блази, предавались новым неопубликованные признания об их путешествии в Гондурас. Опрошено Алессандра Друзиан, Эндрю Ло Цицерон Он признал:

Эмоционально тяжело быть здесь отцом со своей беременной женой и знать, что есть замечательная женщина, которая далеко, и ты не знаешь, как она поживает. […] Я не думаю, что я был идеальным изгоем, потому что я мог и хотел сделать многое другое, но я думаю, что я был честным человеком, который не щадил себя ни по отношению ко мне, ни по отношению ко всем вам.

Читайте также
Марко Маццоли рядом с Хеленой Престес: это спор!

Заявления потерпевшего кораблекрушение поразили Алессандра которые, успокоив его, продолжали противостоять даже Лука Ветроне. Именно последний воспользовался возможностью посвятить слова уважения и привязанности Ло Цицерону:

Он так много дал мне за эти недели, вы наполнили мое сердце, когда сказали мне продолжать, потому что вы будете продолжать, и когда вы рассказали мне о своих детях, и я, не имевшая хороших отношений с моим отцом, сказала: «Подумай, как». повезло вашим детям, что у вас есть отец, как вы, который знает много вещей в течение всего. Я сказал ему, но посмотри на себя, сколько ты дал мне тяжести, когда на самом деле я многим ему обязан.

Ознакомьтесь с последними новостями на Остров знаменитостей.

Read more:  Принц Гарри улыбается и сияет от гордости на коронации короля Чарльза!


2023-06-09 15:45:00


1686332873
#Изола #деи #Фамози #Андреа #Ло #Цицеро #слезах #Здесь #трудно #оставаться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.