Home » Из «Ювентуса» в «Тоттенхэм» мир Кулусевски изменился

Из «Ювентуса» в «Тоттенхэм» мир Кулусевски изменился

Джакарта

Деян Кулусевски почувствовать значительные изменения в Тоттенхэм Хотспур по сравнению с ди Ювентус. Кулусевски также похвалил Антонио Конте.

Кулусевски покинул «Ювентус» и перешел в «Тоттенхэм» в январское трансферное окно. Вингер сборной Швеции был взят в аренду на 18 месяцев.

До перехода в «Тоттенхэм» Кулушевски редко становился первым выбором Массимилиано Аллегри в «Ювентусе». Ситуация у 22-летнего футболиста в «Тоттенхэме» иная.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Кулусевски почти всегда опора Антонио Конте. Кулусевски также оправдал доверие Конте, забив шесть голов и отдав 11 передач в 29 матчах с момента перехода в «Тоттенхэм».

Кулусевски сказал, что улучшение его результатов нельзя отделить от методов тренировок Конте. Он также раскрыл разницу между Конте и Аллегри.

«Честно говоря, разница между ними большая. Их идеи очень разные. В Лондоне вы больше работаете в спортзале, и результаты видны», — сказал Кулусевски. Газетта делло Спорт.

«От «Ювентуса» до «Шпор» мой мир изменился».

«В «Тоттенхэме» мое тело изменилось, в основном благодаря тренировкам в тренажерном зале. Мы много работаем каждый день и играем лучше, чем в Италии».

«Мне нравится, как мы тренировались в Лондоне, и, конечно же, заслуга нашего тренера. Мне очень понравилось играть под его руководством. В жизни я не встречал никого с такой мотивацией, как у него. Когда он говорит, это идет к сердцу», — сказал Кулусевски. .

(nds/афф)

Read more:  Истерика на боковой линии вызывает новые разговоры о том, что центральный защитник «Интера» за 53 миллиона фунтов стерлингов может отправиться в северный Лондон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.