Home » Икер Браво: «Мое приключение в «Реале» начинается сегодня»

Икер Браво: «Мое приключение в «Реале» начинается сегодня»

Это был тихий крайний день для «Реала», который не смог найти новые клубы для таких расходных игроков, как Одриосола, Асенсио, Вальехо или Мариано. Тем не менее, новый игрок Икер Браво поделился несколькими словами в своих социальных сетях всего через несколько недель после того, как его подписание в клубе было подтверждено. С тех пор Браво хранил молчание, поскольку его шаг был довольно спорным, учитывая, что Атлетико де Мадрид также был вовлечен.

«Мое приключение в «Реале» начинается сегодня. Я чувствую ответственность и по-настоящему заинтересован в защите этих цветов и этого значка. С нетерпением жду начала захватывающего сезона вместе, @RealMadrid», — написал Браво в Твиттере.

Икеру Браво всего 17 лет, так что весь этот сезон он будет играть за «Кастилью» Рауля Гонсалеса. «Реал Мадрид» считает, что через несколько лет у него есть потенциал стать важным игроком первой команды, поэтому будет интересно следить за его выступлениями.

Read more:  Сможет ли кампания «да» преодолеть холодный политический расчет референдума, проведенного в Австралии? | Хью Риминтон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.