Home » Иллинойс хочет присоединиться к криминальному эксперименту демократов

Иллинойс хочет присоединиться к криминальному эксперименту демократов

яВ Нью-Йорке так называемая «реформа залога» имеет трагические последствия. Более точно названный законом «выйти из тюрьмы несмотря ни на что», он помог некоторым из злейших хищников по всему штату снова и снова совершать насильственные преступления, когда они неоднократно проходят через вращающуюся дверь тюрьмы. Проблема настолько серьезна, что опросы показывают, что губернатор Кэти Хоукул (D-NY) находится в серьезной опасности проиграть свои выборы через два месяца. Хоукул отрицает это, отказываясь действовать, чтобы решить проблему, и вместо этого обвиняет в проблемах своего штата оружие.

В Сан-Франциско бывший окружной прокурор Чеса Буден вскоре после вступления в должность объявил, что больше не будет пытаться задерживать подозреваемых в совершении преступлений. Он пошел еще дальше, решив не преследовать в судебном порядке правонарушения, связанные с «качеством жизни», и закрыв глаза на кражи в магазинах и связанные с ними преступления против собственности. Ситуация с насилием и преступлениями против собственности в его городе быстро ухудшилась настолько, что этим летом избиратели подавляющим большинством голосов выгнали его с должности.

В штате Вашингтон демократы в законодательном собрании штата попытались нейтрализовать полицию по всему штату, объявив незаконным преследование подозреваемых быстрее установленного ограничения скорости. Преступники, управлявшие угнанными автомобилями, выяснили, что они могут скрыться с места преступления, просто превысив скорость на несколько миль. Таким образом, только в этом календарном году более тысячи человек уклонились от госкара., не говоря уже о местной полиции. Демократов за это еще не наказали, но скоро могут наказать.

Когда судья Луи Брандейс описал 50 штатов как «лаборатории демократии», он, вероятно, не имел в виду, что они отгорожены друг от друга стеной, так что ни один из них не может извлечь уроки из других. Но это, кажется, имеет место в вопросе преступности сегодня. Либералы и демократы получают пощечины от избирателей при каждой возможности за принятие чрезвычайно глупой политики в защиту преступности. Но демократы в других штатах этого не понимают.

Read more:  Женщина из Блумфилд-Хиллз обвиняется в мошенничестве с автострахованием после того, как взяла деньги у выжившего в автокатастрофе

Еще один ботинок вот-вот упадет в Иллинойсе благодаря принятию демократами в 2021 году Закона SAFE-T, многие положения которого вступают в силу в январе этого года. Если этот закон не будет принят, законопроект отменит денежный залог почти для всех обвиняемых, запретит полиции удалять нарушителей из домов и предприятий и даст прыгунам с залогом 48-часовую фору, прежде чем полиция сможет даже попытаться их выследить.

Политика криминального потворства имеет серьезные политические последствия для демократов в других штатах. Гораздо важнее то, что они имеют трагические, изменяющие жизнь и заканчивающиеся жизнью последствия для невинных жертв преступников, которым эта политика, кажется, почти предназначена для того, чтобы помочь им.

Чикаго, всегда опасный город, но в 2022 году, вполне возможно, Мекка убийств, может стать намного хуже, чем сейчас, хотите верьте, хотите нет. Благодаря демократам из Иллинойса мы скоро узнаем, насколько все плохо.

Между тем, с 2010 года Иллинойс потерял почти столько же жителей (160 000 человек), сколько живет во втором по величине городе Авроре. Мы не можем себе представить, почему.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.