Home » Илон Маск идет под запись и признается, что у него есть секретный аккаунт в Instagram.

Илон Маск идет под запись и признается, что у него есть секретный аккаунт в Instagram.

ЕИон Маск, генеральный директор Tesla и самый богатый человек в мире, пошел на подкаст, и разговор перешел к разговору о социальных сетях, и он признался, что у него есть секретный аккаунт в Instagram для «ловушки жажды».

Что он имеет в виду под ловушкой жажды?

Эти сообщения относятся к сообщениям, имеющим сексуальный подтекст.

Он дал интервью NELK Boys

Во время разговора с NELK Boys он затронул разные темы, в том числе использование Twitter, какую проблему он представляет с запретом твитов, и ограничения, которые применяются к граничащим с оскорбительным санкциям.

Он делал селфи

Во время разговора он упомянул, что у него есть неизвестная учетная запись, где он нажимает на ссылки и прочее, но в итоге ему это не понравилось. черт возьми, зачем я это делаю? Потом нужно было набирать больше лайков и делать селфи…

Джонни Депп демонстрирует новую татуировку на руке: что он сделал?

Илон Маск рассказал NELK Boys, что у него есть секретный аккаунт в Instagram

Он говорит о своем аккаунте после двух часов разговора

Сказав это, он признал, что использует Твиттер только для общения с людьми, и что проще иметь только один концентрированный выход, чтобы сделать работу более продуктивной, поскольку у него более 102 миллионов подписчиков.

Неудачная сделка в Твиттере

Ранее этим летом он, как говорили, купил Twitter за 44 миллиарда долларов, но в конце концов эта сделка, похоже, сорвалась, поскольку он был обеспокоен ситуацией с ботами, а это означало, что было много поддельных учетных записей, которые публиковались и могли так или иначе качаться. в зависимости от потребностей их контролеров, и это может быть опасно, поскольку теперь мы знаем, насколько мощными являются социальные сети, они могут строить и разрушать карьеры, а также выборы и правительства.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.