Home » Илон Маск просит инженеров-программистов Twitter прилететь в Сан-Франциско для личных встреч

Илон Маск просит инженеров-программистов Twitter прилететь в Сан-Франциско для личных встреч

В пятницу Илон Маск отправил электронное письмо сотрудникам Twitter с просьбой, чтобы все сотрудники, которые пишут программный код, явились на 10-й этаж офиса Twitter в Сан-Франциско в 14:00, согласно электронному письму, проверенному Reuters.

«Будут короткие технические интервью, которые позволят мне лучше понять технологический стек Twitter», — написал Маск в меморандуме.

Миллиардер сказал: «Я был бы признателен, если бы вы могли прилететь в Сан-Франциско, чтобы присутствовать лично», добавив, что он будет в штаб-квартире Twitter в Сан-Франциско до полуночи и вернется в субботу утром.

Маск приказал сотрудникам отправить ему по электронной почте сводку того, чего «достиг» их программный код за последние шесть месяцев, «вместе с 10 скриншотами наиболее заметных строк кода».

Он добавил, что попытается поговорить с удаленными сотрудниками по видеосвязи. Маск также сказал, что освобождены будут только те, кто физически не может добраться до штаб-квартиры компании или у кого есть чрезвычайные семейные обстоятельства.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Ключевые инженеры уходят в отставку, и теперь Twitter подвергается реальному риску отключения

Read more:  Илон Маск хочет обеспечить безопасное место для дачи показаний в деле об аресте Граймса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.