Home » Иль-де-Франс: местный 20-минутный телеканал заменяет IDF1

Иль-де-Франс: местный 20-минутный телеканал заменяет IDF1

Бесплатная газета 20 минут во вторник запустила свой телеканал, посвященный Иль-де-Франс, который пришел на смену каналу IDF1. 20-минутные телепередачи ведутся на 32-м канале TNT Иль-де-Франс, который IDF1 занимает с 2008 года, и намереваются соблазнить молодых городских рабочих, смешивая местную информацию и развлечения.

Среди этих программ – “Salut l’Île-de-France”, ежедневная новостная программа, которую ведет Оливье Кеменер, который уже работал на IDF1, как и Джеки, каждую неделю возглавляя музыкальный журнал “Jacky aux platiniques”. Ежедневно будет предлагаться «шестиминутный тур новостей» с журналистами «20 минут ТВ» и «20 минут», а спортивные специалисты газеты будут принимать спортсмена каждую пятницу в 16:00 в программе «Крестоносцы, знаете ли». . Трансляция онлайн на 20 минут.тв, канал также будет делать ставку на интерактивность с «теленавтами», которые «плавно» переходят с одного экрана на другой. Он сможет рассчитывать на миллион читателей из Иль-де-Франс, на которых ежедневно претендует бумажное издание, а также на 3,3 миллиона жителей Иль-де-Франс, ежемесячно посещающих его веб-сайт.

Вечерние сериалы и документальные фильмы

Канал IDF1 был частично продан в прошлом году группой JLA бельгийской группе Rossel («La voix du Nord», «Le courier picard» и т. д.), которая также контролирует 20 минут. Новый канал издается компанией Ensemble TV, контроль над которой Россель взял в прошлом году. Эта операция подтверждена Arcom, регулятором аудиовизуальных СМИ. Таким образом, 51% капитала Ensemble TV принадлежит компании Rossel France Investissement, 34% — JLA (группа продюсера Жана-Люка Азуле, по инициативе IDF1) и 15% — компании 20 минут.

Благодаря 20-минутному телевидению группа Росселя расширяет свое влияние в местное телесообщество, где он уже запустил Wéo Nord-Pas-de-Calais и Wéo Picardie для Voix du Nord и создал в партнерстве с другими региональными группами ежедневной прессы компанию Territoires TV. Как член этой компании, 20 Minutes TV сможет использовать программы, разработанные для сети Territoires TV, для обеспечения своего расписания, такие как социальный и дискуссионный журнал «Extra local». Достаточно, чтобы завершить «два часа свежести» контента, обещанного каждый день в дополнение к сериалам и документальным фильмам, запланированным на вечер.

Read more:  Блог профессора коммерческого права

2023-05-30 17:06:22


1685466383
#ИльдеФранс #местный #20минутный #телеканал #заменяет #IDF1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.