Home » Индзаги тормозит и пробуксовывает до -15 из Неаполя

Индзаги тормозит и пробуксовывает до -15 из Неаполя

23:42

Индзаги: «Барелла-Лукаку? Вещи, которые я не хочу видеть»

Симона Индзаги рассказал о ссоре на поле между Лукаку и Барелла во время матча, нарисованного Интером на Марасси против Сампдория: “Это полевые штучки, но этого не должно быть, и я не хочу этого видеть… он сказал тренер нерадзурри к микрофонам ‘Sky’ после матча –. Было немного нервозности, но они большие друзья»..

23:26

Станкович: «Мой Сэмп не сдастся»

Деян Станкович гордится ее Сампдориякоторые, увидев, как победа исчезла в добавленное время Монца га «Интер» остановился на «Марасси» со счетом 0:0.: «Мне было жаль, что я не говорил после Монцы, но мне было грустно из-за их ничьей на последней секунде, у меня не было слов. Теперь я воспользуюсь возможностью, чтобы поздравить ребят, сегодня все благодаря им».. Несмотря на предпоследнее место в турнирной таблице, Станкович верит в спасение: “Это непростое время, но мы боремся до конца».

23:10

Габбьядини: «Спасение возможно»

Точку с удовлетворением встретили дома Сампдория тот выиграл у Интера. Равный, который поднимает боевой дух предпоследних в турнирной таблице дорийцев, но полон решимости бороться, как он объясняет в конце матча. Чайки: “Спасение еще возможно – — сказал нападающий «Сампдории» в микрофоны Sky., мы правильно поступили, пострадав против такой сильной команды, как «Интер». Мы не сдаемся, в том числе и потому, что знаем, что чемпионат еще впереди. Нам нужно продолжать играть, как сегодня. НАШИ поклонники и все люди, которые с нами работают, не заслуживают такого положения – добавил Габбьядини –мы верим, что сможем достичь этой цели благодаря всем им».

22:43

90’+5′ – “Сампдория-Интер” завершается со счетом 0:0

Тройной свисток от Марески на Марасси: «Сампдория-Интер» завершилась со счетом 0:0..

22:43

90’+5′ – Лаутаро пропускает мяч в схватке

Повод для Интера: Димарко переходит в зону, где схватка с Лаутаро что “лапы” не хватает.

22:40

90’+2′ – Перекладина Ачерби, решающий Аудеро

Отличный сейв вратаря “Сампдории” Аудерокоторый по заключению Незрелый прямой перекресток спасается с помощью перекладина.

22:38

90′ – Пять минут добавленного времени

Пять минут восстановление предоставлено Марасси судьей Мареска.

22:37

89′ – Интер, в бэби Карбони

Замена в «Интере»: Индзаги выводит на поле аргентинский малыш Карбони (выпуск 2005 г.) вместо Мхитаряна.

22:35

87′ – Квальярелла моментально опасен

Сампдория по случаю с новичком Квальярелла: кросс-шот нападающего «Дориана», мяч пересекает маленькую зону «нерадзурри», но нет приятель готов вмешаться.

Read more:  Жертвы окупаются для бодибилдерши из Сингапура, которая заслужила шанс соревноваться с профессионалами

22:33

85′ – Двойная замена в Сампдории

Двойная замена в Сампдории, с Станкович кто бросает в бой Паолетти и Квальярелла вместо Заноли и Ламмерса.

22:31

83′ – Ламмерс предупрежден

Ярлык желтый для ламмеров: это четвертая желтая карточка в матче, третья для Сампдория.

22:30

82′ – Чалханоглу почти забивает

Интер близко к цели преимущества: сделать себя опасным даже вдохновленному Чалханоглукоторый он совмещает с Джеко на краю площадки, а затем бьет правой ногой касаясь столба.

22:27

79′ – Димарко подал угловой

Наказание за «Интер» возложили на Димарко: заключение крайнего защитника «нерадзурри» было сорвано пнуть высоко над перекладиной.

22:26

78′ – Желтая в пользу Амионе

Третий замечание матча, второй для «Сампдории»: Желтая карточка Амионенаказан за фол на Лаутаро.

22:25

77′ – Аудеро отвечает Чалханоглу

Большой парад вратаря “Сампдории” Аудерокоторый нейтрализует коварный удар, нанесенный с края правой ногой игроком «Интера» Чалханоглу.

22:19

72′ – Двойная замена в Сампдории

Двойной ход Станкович который переделывает свою Сампдорию, вставляя Ринкон и Мурру вместо Джуричича и Габбьядини.

22:14

66′ – Тройная замена Интера

Новые приемы от Симоны Индзаги, управляющей тройная смена придать бодрости своему Интеру: Дентро Дамфрис, Брозович и Джеко вместо Дармиана, Бареллы и Лукаку.

22:12

64′ – Лаутаро получил предупреждение

Второй замечание матча, бонус для Интера: это Лаутаро «тратит желтый» чтобы остановить перезапуск сампдориана Джуричич.

22:07

60′ – Момент упущен Димарко

Перезапуск Интера, которому удается перейти в зону Сампдории, где Димарко плохо пинает: мяч далеко от ворот, защищаемых Аудеро.

22:06

59′ – Габбьядини опасен

Сампдория опасный при действии с угла, с Чайки кто бьет головой в столб.

22:06

59′ – Инсайд Сабири в Сампдории

Прима замена в «Сампдории»: Станкович вступает в бой Сабири вместо Кьюизанса.

22:02

54′ – Димарко касается перекладины

Интер повод: сторона Лукаку на Димарко кто пинает правой ногой с края касание перекладины Сампдорийские ворота.

21:58

51′ – Нюйтинк (предупреждение)

Прима замечание матча: желтая в пользу Сампдориано Нютинк за опасную игру на Дармиане.

21:57

50′ – Де Врий не попадает в створ

Опасный «Интер» о развитии с углового: Чалханоглу за Ачерби, навес в штрафную, где Де Врий срывает удар, и его удар головой не попадает в ворота «Сампдориана».

21:53

46′ – Перешел ко второму тайму, замена в составе Интера

Началось Вторая половина «Сампдория-Интер» на «Марасси» с результатом 0:0: замена «нерадзурри» на Димарко внутри вместо Госенса.

21:50

Нервозность между Лукаку и Бареллой

В конце первого тайма, ссоры между Лукаку и Бареллой: в первом тайме между двумя болельщиками «Интера» были моменты нервозности. (ЧИТАТЬ ВСЕ)

Read more:  Француженка Анастасия Кирпичникова стала чемпионкой на дистанции 800 метров вольным стилем на короткой дистанции

21:35

45’+2′ – Первый тайм окончен

Готово после еще нескольких секунд восстановления iпервый тайм Сампдория-Интер в Марасси, где счет до сих пор остановился на 0-0.

21:33

45′ – Одна минута добавленного времени

Всего одна минута восстановление предоставленный судьей Марескапредназначенный для вызова между Сампдория и Интер в Марасси.

21:25

37′ – Госенс ​​пробивает головой

«Интер» снова становится опасным: наказание от троакара, вверенного справа Чалханоглумяч в коробке где Госенс всех предвосхищает и поражает голова хотя с мячом заканчивая бок о бок.

21:21

33′ – Самп опасен с Ламмерсом

Случай Сампдории после великолепное действие: каблук Чайки снять отметку Занолинизкий кросс на ближнюю штангу, где Ламмеры на каблуках обрамь зеркало, найди его Пьяный хорошо расположен и отзывчив.

21:15

27′ – Шкриньяр выбил мяч

Всегда Интер нападающий: «нерадзурри» даже прислали защитника вроде Шкриниарно правой ногой он бьет просто широко.

21:12

24′ – Лаутаро “замурован”

«Интер» настаивает: Шкриньяр за Люкеще одна защита мяча нападающим нерадзурри, который разгружает мяч Лаутаровывод из которого следует Амион с Аудеро, который затем делает мяч своим.

21:07

19′ – Дармиан почти забивает

«Интер» настаивает: Дармиан нужен золотой мяч Лаутаро, что «гладкий» в центре площадки, то именно вингер пинает развитие действия с мячом, однако он пролетает над ним усами перекладина.

21:05

17′ – Первый удар в пользу Сампдории

Первый вывод в ворота «Сампдории»: это Готовка пнуть в сторону Онаны, которая, тем не менее, хорошо подготовлена ​​к удару (центральный) полузащитника Blucerchia e блокировать мяч.

20:59

12′ – Чалханоглу касается штанги

Еще один шанс для Интера: мяч Чалханоглу кто бьет правой ногой с края касаясь столба.

20:55

8′ – Самп пенальти, Онана там

Штрафной удар для команды Сампдория ударил Готовка: прострел в штрафную и отбитый голкипером «Интера» Пьяный который он отталкивает кулаками.

20:52

5′ – Лаутаро тоже пытается

Снова «Интер» в атаке: попробовать бросок на этот раз стоит Лаутароно Аудеро удачно расположен и блокировать мяч.

20:50

3′ – Мхитарян лато

По разработкам уголка он идет к заключению Мхитарянв котором, однако, отсутствует зеркало сампдорской двери.

20:49

2′ – Лукаку моментально опасен

Первый шанс для «Интера»: триггеры Бареллы Люк который бьет левой сильно, но слишком по центру, что позволяет Аудеро спасти в два этапа.

Read more:  «Я корю себя» — Рассел извиняется перед «Мерседес» после DNF в Канаде

20:48

1′ – Матч начался

Вызов Marassi: он начался Сампдория-Интер на стадионе Феррарис.

20:45

Минута молчания, Чалханоглу в слезах

И минута молчания также в Марасси, чтобы почтить память жертв ужасное землетрясение что попал Турция и Сирия в последние дни. Турецкий Чалханоглу в слезах… (ЧИТАТЬ ВСЕ)

20:43

Все готово в Марасси

Обогрев уже выполнено двумя командами, которые теперь снова вышли из туннель из раздевалок, чтобы выстроиться в очередь к центру поля.

20:30

Лаутаро в состоянии благодати

Латаро Мартинес у него лучший результативный сезон с тех пор, как он был в Италии: он ни разу не забил 12 голов в первой 21 игре «Интера» в лиге; аргентинский чемпион мира забил все пять последних голов «Интера» в Серии А, а последним игроком «нерадзурри», забившим не менее шести голов подряд без других товарищей по команде в протоколе, был Альтобелли в 1983 году (семь подряд в этом случае).

20:18

Интер, безубыточность

«Интер», как и «Боруссия Дортмунд» и «Бохум», является одной из трех команд, которые у них есть. собрал меньше ничьих в пяти лучших европейских лигах 2022/23 (только один крестик против «Монцы»); «Нерадзурри» сыграли вничью только один раз за последние 30 игр в Серии А.