Home » Индия против Австралии, результаты крикета в прямом эфире, первый тестовый день 3, обновления, трансляция, как смотреть, Тодд Мерфи с пятью калитками, видео

Индия против Австралии, результаты крикета в прямом эфире, первый тестовый день 3, обновления, трансляция, как смотреть, Тодд Мерфи с пятью калитками, видео

Индия находится в командном положении перед третьим днем ​​​​первого теста против Австралии в Нагпуре и надеется увеличить свое преимущество в первом иннинге до 200 в субботу.

Хозяева 7-321 в ответ на первый иннингс Австралии в общей сложности 177, с универсальным Ravindra Jadeja и Axar Patel непобедимыми в складке всю ночь на 66 и 52 соответственно.

Выступая на канале Fox Cricket перед третьим днем, легенда Австралии Аллан Бордер не стал скрывать выступление от туристов.

МАТЧ-ЦЕНТР: Результаты третьего дня Индии и Австралии

Смотрите австралийский тур по Индии. Каждый тест и ODI в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

«Трудные первые два дня для Австралии. Все, что могло пойти не так, произошло», — сказал он.

«Мы бы надеялись на гораздо лучшую результативность, выиграв жеребьевку… на самом деле, довольно безвкусная игра, никогда не брала на себя ответственность за подач.

«Несколько парней начали, но не продолжили. Это то же самое, то же самое, что мы видели столько раз, сколько раз мы были там. Точно такой же результат».

Двойной удар Мерфи во второй день | 00:56

Дебютант Тодд Мерфи, который только шесть лет назад начал играть в боулинг без вращения, стал героем Австралии во второй день, взяв свой первый трофей с пятью калитками, чтобы в одиночку удержать посетителей в соревновании, в то время как индийский капитан Рохит Шарма ударил классным 120, прежде чем стать жертвой конкурирующего шкипера Пэта Камминса.

После того, как в четверг Мерфи подарили его желанный мешковатый зеленый цвет, его отец, который играл вместе с легендой австралийского крикета Шейном Уорном на уровне класса в Сент-Килде, заявил, что его сын имеет «много черт Уорни», комментарии, которые смутили очкарика в очках.

Read more:  Сэди Энгельхардт преодолевает трудности и побивает рекорд Arcadia Invitational

«Я покачал головой, когда увидел это, я не уверен, что похож на Уорни», — сказал Мерфи журналистам в пятницу.

«Чтобы иметь (мою семью) здесь — это были довольно лихорадочные дни для них, чтобы попытаться добраться сюда, но они были частью путешествия на протяжении всего пути для меня.

«Я из страны Виктория, и все они потратили много часов в машине, чтобы я мог воспользоваться теми возможностями, которые у меня были.

«Поделиться с ними неделей — это то, что мы все запомним навсегда.

«Это действительно особенное то, что они здесь, и все они наслаждаются».

Индия XI: Рохит Шарма (в), К.Л. Рахул, Четешвар Пуджара, Вират Кохли, Сурьякумар Ядав, Шрикар Бхарат, Равиндра Джадеджа, Аксар Патель, Равичандран Ашвин, Мохаммед Шами, Мохаммед Сирадж

Австралия XI: Дэвид Уорнер, Усман Хаваджа, Марнус Лабушагн, Стив Смит, Мэтью Реншоу, Питер Хэндскомб, Алекс Кэри, Пэт Камминс, Тодд Мерфи, Натан Лайон, Скотт Боланд

Следите за вторым днем ​​первого теста между Австралией и Индией в нашем ЖИВОМ БЛОГЕ ниже! Блог не видно? КЛИКНИТЕ СЮДА

Выбор Мерфи был неожиданным, но оказался мастерским ходом: 22-летний прядильщик стал самым молодым австралийским прядильщиком, совершившим улов с пятью калитками в тестах.

«В это время в прошлом году я все еще не был на стороне штата, так что это был довольно быстрый прогресс», — сказал Мерфи журналистам на пнях.

«Но одной из самых важных вещей для меня было то, что я смог поехать на Шри-Ланку, поучаствовать в этом туре А (в прошлом году) и добиться там небольшого успеха, что, вероятно, придало мне уверенности, в которой я нуждался, возвращаясь в Австралию, что я могу смешать его с первоклассными игроками в крикет.

Read more:  Индия против Ирландии: Игрок в крикет всегда хочет ответственности: Джаспри Бумра о капитанстве | Новости крикета

«Находясь рядом с парнями, которые играли в тестовый крикет, наблюдая за всем, соревнуясь в сетках и играя в боулинг со шри-ланкийцами, я получил от этого большую уверенность.

«Я думаю, что это определенно нервы, но также есть и волнение от того, что просто быть там и пытаться принять это, просто наслаждаться этим и играть с такими парнями, одними из лучших игроков в мире.

«Это захватывающе, и (мне) вроде бы нечего терять, поэтому я попытался пойти туда и попытаться по-настоящему насладиться этим и просто соревноваться изо всех сил. К счастью, сегодня есть несколько наград, я не слишком испугался этого и просто попытался принять это».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

«КОШМАР»: Смит подвергся критике после двойных ошибок

ТОЧКИ ДЛЯ РАЗГОВОРА: Пренебрежительное отношение Лиона доказывает, что «будущее австралийского вращения» уже здесь

Мерфи рассказывает об «особой паре дней» | 06:09

Обеспокоенность по поводу поля, которое Cummins назвала «сделанным на заказ» для индийских прядильщиков, в первые два дня после открытия серии выглядело в значительной степени необоснованным, и никаких признаков демонов в калитке не наблюдалось.

Кураторы Нагпура подняли брови своей подготовкой поля перед матчем, решив не поливать территорию на приличной длине за пределами пня для отбивающих-левшей. Австралийские левши набрали 1, 1, 0, 36 и 0 очков, в то время как Джадея и Патель преодолели отметку в пятьдесят во второй возможности.

«Когда вы начинаете играть с битой, вы сталкиваетесь с некоторыми трудностями (на этом поле), но после некоторого времени становится легче. Разговор с Джадейей был о том, чтобы не терять фокус», — сказал Патель в тупике на второй день.

«До завтрашнего времени, когда мы будем бить, поле будет хорошо играть, а когда у нас будет возможность сыграть в боулинг, мы найдем помощь».

Read more:  Крис Тирни покидает Монреаль | Журнал Монреаля

По словам крикетного журналиста Кушана Саркара, Шарма высмеивал одержимость австралийской команды полем перед первым тестом.

«Сосредоточьтесь на крикете, который будет сыгран в ближайшие пять дней, и не слишком беспокойтесь о поле», — сказал Шарма журналистам в среду.

«В последней серии, которую мы здесь играли, много говорилось о полях. В конце концов, все 22 парня — качественные игроки. Так что не беспокойтесь о том, на что будут похожи поля, насколько сильно они будут крутиться, насколько сильно будут швы. Просто выходи и играй в хороший крикет, выиграй игру так просто».

Бывший индийский бьющий Васим Джаффер написал в Твиттере: «Все думали, что поле плюется кобрами, но, как всегда, Рохит сделал это похожим на белтера. Битый.

Мерфи сказал после игры: «Я думаю, что калитка держится довольно хорошо… ничего не происходит на ровном месте».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.