Home » Индия против Шри-Ланки Greenfield Stadium Нехватка посещаемости Бывший индийский игрок в крикет Юврадж Сингх разделяет беспокойство | Стадион Гринфилд: крикет ODI умирает? Юврадж увидел полупустой стадион Карияваттам; Фанаты говорят, что это не так

Индия против Шри-Ланки Greenfield Stadium Нехватка посещаемости Бывший индийский игрок в крикет Юврадж Сингх разделяет беспокойство | Стадион Гринфилд: крикет ODI умирает? Юврадж увидел полупустой стадион Карияваттам; Фанаты говорят, что это не так

Бывший индийский игрок в крикет Юврадж Сингх поделился своей обеспокоенностью, увидев пустые места в матче с Индией и Шри-Ланкой, который проходил на стадионе Карияваттам Гринфилд в Тируванантапураме. Юврадж Сингх в своем твите поделился своей обеспокоенностью тем, что крикет ODI умирает, увидев полупустой стадион с нуля. Но фанаты малаяли отреагировали на твит Ювраджа, заявив, что это не проблема крикета ODI, а завышенные цены на билеты.

«Шубман Гилл играл блестяще, и я верю, что он забьет столетие, Вират Кохли — скала с другой стороны! Но меня беспокоит полупустой стадион? Крикет ODI умирает?» Об этом Юврадж Сингх написал в своем Twitter. Треть общей вместимости стадиона «Гринфилд» даже не продана.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Индия против Шри-Ланки: люди последовали тому, что сказал министр? Стадион Гринфилд без зрителей — фото

В то же время это не так и цена билета завышена. Вместе с тем болельщики отреагировали на твит Ювираджа, заявив, что заявление министра государственного спорта также является унизительным. В Эдемском саду самая низкая цена билета составляет 600 рупий, а когда он достигает Тируванантапурама, цена билета возрастает до 1400 рупий. На вопрос об этом министр сказал, что голодающие слишком сухие, чтобы смотреть матч, а болельщики уточнили, что протест против этого был пустым.

В то же время, хотя зрителей на матче Индии было немного, Индия показала хорошее выступление. Самая крупная победа Индии в истории ODI над Шри-Ланкой. Индия выиграла с разницей в 317 пробежек. Столетие подач Вирата Кохли и Шубмана Гилла и четырехкратный бросок Мухаммада Сираджа принесли Индии крупную победу. Индия выиграла серию из трех матчей со счетом 3:0, победив в Тируванантапураме.

Read more:  Болельщики говорят, что если она не решится на ЧМ, они проиграют

Последние новости у вас под рукой… Помимо малаялама, новости доступны на языках хинди, тамильском, телугу и каннада. Приложение ЗИ МАЛАЯЛАМ Нажмите на ссылку ниже, чтобы скачать…

Чтобы подписаться на наши страницы в социальных сетях Твиттер, Фейсбук Нажмите на ссылки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.