Home » Инициатива A Better Ubisoft заявляет, что она (в основном) не стала лучше.

Инициатива A Better Ubisoft заявляет, что она (в основном) не стала лучше.

«Ни одно из наших требований не было выполнено».

Лучший Ubisoft была запущена сотрудниками Ubisoft год назад после того, что произошло годом ранее. затем очистил компанию от руководителей и реструктурирован после обвинений в оскорбительном и ненадлежащем поведении. Ив Гийемо, генеральный директор Ubisoft, пообещал улучшения.

Лучший Ubisoft заметки хрен с этим в целом нет стало лучше.

Прошел год с того дня, как мы подписали наше открытое письмо руководству Ubisoft, призывая к НАМНОГО больше действий по борьбе со злоупотреблениями и излагая наши четыре ключевых требования. Ни одно из наших требований не было удовлетворено.

Better Ubisoft, в состав которой входят как нынешние, так и бывшие сотрудники, заявляет, что 25 процентов людей, подписавших открытое письмо год назад, сегодня покинули компанию.

Ранее мы сообщали о так называемом “великий исход” от Ubisoft, что, как говорят, связано с указанным недовольством, а также с низкой заработной платой, другими возможностями трудоустройства и творческим направлением компании. A Better Ubisoft сожалеет о том, что Ubisoft проиграла “непропорционально” многие женщины, подписавшие открытое письмо, решили еще раз поднять требования, предъявляемые к руководству Ubisoft.

Требования, которые, следовательно, не должны были быть выполнены.

  • Прекратите продвигать и перемещать известных преступников из студии в студию, из команды в команду без каких-либо последствий. Этот цикл должен закончиться.

  • Мы хотим, чтобы коллективное место за столом имело значимое влияние на то, как Ubisoft как компания будет двигаться дальше.

  • Межотраслевое сотрудничество для согласования набора основных правил и процессов, которые все студии могут использовать для борьбы с такими правонарушениями в будущем.

  • В этом сотрудничестве должны активно участвовать работники, не занимающие руководящие должности, и представители профсоюзов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.