Home » Интервью Чада Таунсенда в Control, почему он подписал контракт с North Queensland Cowboys, Fox League, Todd Payten

Интервью Чада Таунсенда в Control, почему он подписал контракт с North Queensland Cowboys, Fox League, Todd Payten

Смотрите Чад Таунсенд — In Control с 19:30 на Fox League

Полузащитник Cowboys Чад Таунсенд рассказал, как клуб получил его подпись, подписание, которое в то время подвергалось сомнению, но оказалось мастерским ходом.

Таунсенд выиграл премьер-лигу с «Шаркс» в 2016 году и имел возможность играть за клуб в этом сезоне.

Но вместо этого 31-летний мужчина решил покинуть свою зону комфорта в Шире, где он вырос, и переехать со своей молодой семьей в душный жаркий Таунсвилл в ноябре прошлого года.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Но Таунсенд признает, что думал, что завершит свою карьеру в Кронулле, и подход официальных лиц Северного Квинсленда появился совершенно неожиданно.

«Да, это дико, если честно, у меня был статус контракта с «Шаркс», и у меня была возможность остаться в клубе», — сказал Таунсенд в Fox League.

«Знаете, я никогда не думал об уходе, а потом вдруг мне позвонил мой менеджер и сказал, что «Ковбои» хотят с вами поболтать, и что вы думаете? Я сказал, что вы знаете, давайте поболтаем и посмотрим, что они думают.

«Я пошел на встречу со своим менеджером в Шире в угол кафе, просто чтобы не быть замеченным.

«Я помню, как ходил на эту встречу с Тоддом (Пэйтен), Майклом Лаком, нашим генеральным менеджером по футболу, Дейном, главой отдела подбора персонала, и они рассказали мне, что они видели во мне и что они хотели бы, чтобы я сделал, если бы я решил прийти. здесь.

Read more:  Виктор Уэмбаньяма знакомится с игрой и славой НБА в Лас-Вегасе
Чад Таунсенд из группы Cowboys. Гетти ИзображенийИсточник: Гетти Изображений

«Мне это очень понравилось, и я ушел с той встречи, пошел домой к жене и просто сказал, что могу делать именно то, что они хотят, и знаете, через неделю я подписал контракт и отказался от своего варианта, и вот как это произошло. разыгран.

«Это было такое важное решение, как я сказал, что мой дом, моя семья, мои друзья, семья моей жены, друзья моей жены, они все в Шире, и нам было бы легко сказать «нет» и взять мой вариант в Кронулле мне был удобен, но мы выбрали трудный путь, мы решили двигаться».

Таунсенд покинул «Шаркс» в середине прошлого сезона и перешел в «Уорриорз», прежде чем травма прервала его аренду.

Опытный плеймейкер сказал, что он провел большую часть своей карьеры, подталкивая себя к тому, чтобы стать лучше, и переход Ковбоев был лишь последней главой.

Ковбои потеют над выздоровлением Дирдена | 00:29

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

КОМАНДНЫЕ СОВЕТЫ: Жестокий удар отодвинул звезду Ковбоев на второй план, поскольку Бронко находится под большим сомнением

обручи: Одна команда может бросить вызов истории финалов… и сопернику с “предсмертным колебанием”

5 миллионов долларов: Рыцари готовы бросить кости на переключателе Ponga. Они должны решить это в первую очередь

ВОПРОСЫ ДЛЯ РАЗГОВОРА: Комбинация Eels сияет, но остается большой вопрос; Ахиллесова пята Саута

«У меня трое маленьких детей, я ожидаю еще одного через месяц, и для нас было бы проще остаться, и мы выбрали трудный путь переселения нашей молодой семьи и приняли решение в начале моей карьеры переехать в Новую Зеландию, чтобы бросить себе вызов, выйти из зоны комфорта.

Read more:  Валлаби опустились на 10-е место в мировом рейтинге регби после катастрофического поражения на чемпионате мира от Уэльса

«Я не боялся ставить свою карьеру на первое место и бросать себе вызов, и это был еще один тому пример».

Таунсенд доказал, что «Ковбоям» нужна твердая рука в этом сезоне, выведя клуб на второе место в рейтинге после 23 раундов.

«Я думаю, что после той первой встречи, когда я услышал речь Тодда и его видение клуба, а также его рассказ о ростере и молодежи в этой команде, а также тот факт, что они хотели, чтобы я пришел и помог с некоторым лидерством и опытом, это мне очень понравилось», — сказал он.

Горячий обмен фанатами Доуэйхи! | 00:20

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

МЫ: Тигры подтверждают запрет ветерана на окончание сезона, поскольку эксперты взвешивают

РЫЦАРСКИЙ СКАНДАЛ: Туалетная кабинка Понги и Манна увековечена мемориальной доской

«БОЛЬ НЕ ПОКАЗАНА»: Огромный удар Дирдена, когда звезда Ковбоев разрывает яичко

‘КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ НОЧЬ’: Легенды хлопают горестными Бронкос на фоне «суровой проверки реальности»

«Я посмотрел на список и увидел действительно талантливых парней, таких как многие из них, которым немного за двадцать, а многие из них все еще находятся в самом начале своей карьеры.

«Я знал, что могу прийти и помочь, я думаю, направить этих парней в правильном направлении на поле и дать им шанс раскрыть свой потенциал.

«Как я уже сказал, я знаю, кто что сказал, и снова я понимаю, как работают СМИ, и я понимаю, что люди, которых они хотят создавать заголовки, хотят выбрать людей, которые будут последними, но для меня это мотивировало меня».

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.