Home » Интернет отреагировал на новую Cammy из Street Fighter 6

Интернет отреагировал на новую Cammy из Street Fighter 6

Изображение: Капком / Котаку

Вчера во время Презентация Sony State of Playсообщество файтингов стало свидетелем трех трейлеров с раскрытием персонажей для Уличный боец ​​​​6. Я говорю три, но если быть честными с самими собой, единственный уличный боец, о котором все думают, это некая Камми Уайт. Итак, давайте посчитаем, сколько способов, которыми раскрытие Камми заставило геймеров улыбнуться.

Кэпком

Как вы можете видеть из трейлера выше, Уличный боец ​​​​6список будет включать в себя стойкого резервного Зангиев, новичок по имени Лили и вышеупомянутая мисс Уайт. Хотя общий вид этих дорожных бойцов некоторое время был общеизвестен из-за просочившегося изображения персонажей игры, попавшего в Интернет, многие ценители Камми, как старые, так и новые, говорят, что утечки не отдали должное ее новым темам.

Вместо того, чтобы раскачивать свои винтажные двойные хвосты и зеленое трико, SF6 Кэмми носит короткую стрижку, куртку Юнион Джек и штаны для йоги. В то время как отклонения от культового образа обычно раздражают геймеров, люди онлайн просто обожают новые раскопки Кэмми. Пользователь твиттера UltimaShadow X указал как Кэмми SF6 уличная одежда — еще один пример дизайна персонажей видеоигр.[getting] жарче», когда они получают дополнительные предметы одежды.

Зоркие фанаты также заметили новую отсылку к аниме. пользователь твиттера Fighting-Games Daily заметили новый сокрушительный бросок в арсенале Камми, и вызывающий дрожь новый прием на самом деле является отсылкой к тому же броску, который она сделала в аниме-фильме 1994 года. Street Fighter II: Анимационный фильм.

В другом месте другие фанаты, кажется, взволнованы, услышав это. Англоязычная актриса озвучивания Кэмми, Кейтлин Гласс.является снова снабжая линии смертоносных британцев.

Последний краткий отрывок из Камми. SF6 Трейлер, который ходит по Твиттеру, не изображает убийственные удары агента спецназа, а конкретную анимацию бездействия, особенно ее очень преувеличенная растяжка спины. Наживка Horndog, безусловно, и, возможно, начало новой тенденции а-ля Виновное снаряжение «Вызов Джека-О», который прокатился по Твиттеру еще в 2021 году. По крайней мере, этот выглядит немного проще. Фан-арт уже начинает распространяться:

В целом, обновление британской девушки оставило очень положительное впечатление. уличный боец сообщество. Хотя настоящей проверкой ее влияния станет, если сети Cammy в Штатах начнут добавлять подливку к своим чипсам.

Read more:  Луис Арраес из Marlins получил два попадания, подняв средний показатель до 0,401.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.