Home » «Интер» попал в «Бенфику», Индзаги улыбается в Лиге чемпионов – Спорт

«Интер» попал в «Бенфику», Индзаги улыбается в Лиге чемпионов – Спорт

Музыка из Лиги чемпионов снова преображает «Интер». Хрупкая и наивная команда чемпионата становится неуступчивой и неумолимой в Европе, заключая переворот в «Бенфике», который позволяет нерадзурри одной ногой выйти в полуфинал. Успех, подписанный Бареллой и Лукаку (с пенальти), который, тем не менее, является результатом игры на высоком уровне, подобного которому подопечные Симоне Индзаги не видели уже несколько месяцев.

Защита держится также благодаря Онане, Бастони изобретает, Барелла превращается в бомбардира, а Лукаку все еще думает о закрытии вечера, который может упускать сенсационные моменты, но с пенальти он ледяной, как немногие (19 голов из 19 забитых пенальти). для нерадзурри). И на этот раз ликование в стиле милитари не вызывает ни реакции, ни упреков со стороны англичанина Оливера. «Бенфика», непобедимая до сих пор в Лиге чемпионов, сталкивается с солидностью «Интера», наконец, способного поднять свой голос, когда это необходимо. Тем, кто ожидал агрессивного португальца, пришлось столкнуться с нерадзурри, которые, однако, не ограничились оборонительной фазой, а долгое время вели игру. Недостатка в опасных ситуациях не было, потому что Жоао Марио и его товарищи по команде остаются качественной командой, но Онана всегда реагировал на происходящее. Это было прежде всего выздоровление, которое имело значение. На самом деле, в первом тайме «Интер» упустил пару потенциальных моментов: Лаутаро сначала пропустил рикошет при простреле Димарко, а затем промахнулся последним касанием, и Джеко забил гол.

«Нерадзурри» чередуют моменты высокого давления с моментами большей сложности, потому что «Бенфика» пугает, когда они напирают. Таким образом, Онана нужен, чтобы обезвредить первый шанс хозяев на близком ударе Рафы Силвы после ошибки Димарко в коридоре. Во втором тайме «нерадзурри» набрали темп, найдя нужный мяч на трехцветной оси Бастони-Барелла, чтобы выйти вперед: кросс с тахометром защитника, удар головой полузащитника как бомбардировщик, не привыкать к тяжелым голам в чемпионатах лиге в этом сезоне (он уже забивал на «Камп Ноу» в ворота «Барселоны»). Реакция «Бенфики» была мгновенной, а также требовалось немного удачи при игре туда-сюда в штрафной зоне, которую спасло вмешательство Дамфриса на линии.

Read more:  Люси Нойманнова ослепляет красотой: дочь олимпийского чемпиона балует юная модель

Однако португальцы чувствуют удар невыгодности и заноса, а Индзаги разыгрывает карты Лукаку и Корреа. Тем временем, однако, Мхитарян упустил отличный шанс для счета 2:0, поразив Влаходимоса, как и Дамфрис, который на очередном навесе Бастони сначала нашел быстрый подбор Влаходимоса, а затем нашел подбор Морато на другом кроссе. По развитию событий Жоао Марио перехватывает рукой очередной навес Дамфриса: Вар отбивает пропускающего пенальти Оливера, а Лукаку не ошибается с пенальти. В финале у «Интера» тоже был бы мяч, чтобы сразу закрыть матч, с Госенсом, который с близкого расстояния не находит отражение на простреле Дамфриса. Действительно, на последних секундах по-прежнему нужен супер Онана, чтобы обезвредить лучший момент португальца: Рафа Силва бьет в одиночку левой ногой, но голкипер «нерадзурри» с великолепной реакцией удерживает счет 2:0. Тяжелый результат, и теперь «Интер» может продолжать мечтать о Лиге чемпионов с возвращением на «Сан-Сиро» через неделю.

ХРОНИКА МАТЧА

«Манчестер Сити» обыграл мюнхенскую «Баварию» со счетом 3:0 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, который проходил в Манчестере. ХРОНИКА МАТЧА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.