Home » Интер, Хакими предложение после Дамфриса. Индзаги думает о Ладзари из «Лацио»

Интер, Хакими предложение после Дамфриса. Индзаги думает о Ладзари из «Лацио»

Назначение Дензел Дамфрис это то, что нужно «Интеру», чтобы исправить бюджет. Голландец, однако, должен покинуть Милан только летом, поскольку клуб нерадзурри, однако, хочет накрыть стол уже в последние недели, так что ему придется отказаться от него только после окончания чемпионата. Очевидно, все это может измениться в случае неопровержимого предложения от одного из крупных европейцев по бывшему ПСВ.

Однако «Интеру» все равно придется искать нового вингера на рынке. Симона Индзаги и имен не хватает. Из Уилфред Синго Турин, проходящий через Эмерсон Ройал «Тоттенхэма» вплоть до наводящей на размышления гипотезы о возвращении Ахрафи Хакими. Но не только.

Как сообщает Туттоспорт тренер нерадзурри хотел бы вернуться к работе с Мануэль Лаццари, его протеже в то время Лацио. Недавнее обновление бывшего СПАЛ и трудности в борьбе с Клавдий ЛотитоВпрочем, сделать этот трек уж точно непросто.

Read more:  Клифф Кингсбери присоединится к «Коммандерс» в качестве координатора наступления в случае резкого поворота событий: отчеты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.