Home » Ирландского актера «принудила к симуляции полового акта» «аферистка Голливуда»

Ирландского актера «принудила к симуляции полового акта» «аферистка Голливуда»

Ирландский актер рассказал, как его «принудила к симуляции полового акта» на поддельном прослушивании в Skype «королевой аферистов Голливуда», которая выдавала себя за кинопродюсера.

Харгобинду Тахилрамани (43 года) грозит экстрадиция из Великобритании в США по обвинению в организации мошенничества на 1 миллион долларов (930 000 евро) против более чем 300 жертв в период с 2013 по 2020 год.

Говорят, что он использовал поддельный акцент и изменил свой голос, чтобы он звучал как женщины-руководители кино, чтобы обмануть профессионалов индустрии, включая актеров, сценаристов и фотографов.

Актер и писатель Эоин О’Брайен (45 лет) рассказал информационному агентству Пенсильвании, что у него остались 15 000 долларов из кармана после того, как с ним связался кто-то, выдающий себя за голливудского продюсера Дебору Снайдер, которая известна тем, что работала со своим мужем-режиссером Заком Снайдером над фильмами, в том числе «300». и Хранители.

Убежденный, что он претендует на «прорывную роль» в фильме DC «Лига справедливости», г-н О’Брайен, который родом из Дублина, сказал, что на него оказывали давление, чтобы он «выкладывался изо всех сил» на одностороннем видео-прослушивании.

«Мошенница заставила меня совершить имитацию полового акта по скайпу под видом прослушивания», — сказал он.

«Когда я обнаружил, что это не тот, кого он утверждал, а также мужчина, я почувствовал себя оскорбленным».

Г-н О’Брайен прилетел в Джакарту за свой счет, ему пообещали гонорар в размере 5000 долларов, прежде чем передать тысячи долларов за «разрешения на стрельбу», которые, как его заверили, будут возмещены.

Харгобинд Тахилрамани обвиняют в том, что она выдавала себя за Дебору Снайдер (слева) со своим мужем-режиссером Заком. Фото: Даниэль Леал-Оливас/Пенсильвания

Но после четырех дней поездок в отдаленные места г-н О’Брайен из Бангкока понял, что его обманули, и среди ночи сбежал из Индонезии.

Read more:  Gymshark не может пропустить распродажу: спортивные бюстгальтеры за 15 долларов, леггинсы за 22 доллара и многое другое

Сейчас он написал сценарий для предстоящего фильма «Поцелуй королевы мошенников», основанного на его опыте, который в настоящее время находится в производстве.

Режиссер Том Уоллер, мистер О’Брайен снимается вместе со звездой сериала «Спящие с врагом» Патриком Берджином и Рави Пателем в роли королевы мошенников.

«Этот парень просто давил людей ради развлечения и подвергал их сексуальным домогательствам, в том числе и меня, ради собственного удовольствия», — сказал О’Брайен.

«Выдавая себя за голливудского продюсера, мошенница использовала мои мечты в качестве приманки, выманила у меня тысячи денег, принудила меня к симуляции полового акта по скайпу под видом прослушивания и заставила меня подписать NDA (соглашение о неразглашении) .

«По иронии судьбы, преодолев этот опыт, я заработал то, что он использовал в качестве приманки — мою мечту сыграть главную роль в большом фильме».

Тахилрамани был арестован после расследования ФБР в ноябре 2020 года в апарт-отеле за 60 фунтов стерлингов за ночь в Манчестере, где он якобы утверждал, что является «писателем для Netflix», и сказал, что ему нужно 10 комнат, потому что он работал в The Bourne Identity. режиссер Дуг Лайман.

В Калифорнии ему предъявлено обвинение по восьми пунктам, включая сговор с целью совершения мошенничества с использованием электронных средств связи, два пункта обвинения в мошенничестве с использованием электронных средств связи, каждое из которых влечет за собой максимальное наказание в виде 20 лет лишения свободы, и пять пунктов обвинения в краже личных данных с отягчающими обстоятельствами, за каждый из которых предусмотрено максимальное наказание в виде двух лет. .

Главный мировой судья Великобритании Пол Голдспринг на этой неделе одобрил его экстрадицию в США и направил дело министру внутренних дел Великобритании Суэлле Браверман для принятия официального решения после слушаний по экстрадиции в Вестминстерском магистратском суде в Лондоне.

Read more:  за 3 дня этот фильм Netflix достигает новых высот и растапливает подписчиков

Тахилрамани въехал в Великобританию в конце 2016 года и подал прошение о предоставлении убежища, проживая в стране нелегально после истечения срока действия его въездной визы, и его ходатайство должно быть рассмотрено до его экстрадиции.

Суд услышал, что существует «большое количество жертв», в том числе «некоторые жертвы из Великобритании», которым не предъявлено обвинение или судебное преследование в США, и его адвокаты заявили, что значительная часть предполагаемого поведения имела место, когда он был в Великобритании.

Но ему не были предъявлены обвинения в каких-либо правонарушениях в Великобритании, и г-н О’Брайен сказал: «Я хочу, чтобы он предстал перед правосудием за то, что он сделал со всеми своими жертвами, а не только с теми, кто находится в США.

«Он жил в Британии и совершил там много своих афер, так почему же его судят только в США за жертвы США? А как насчет всех британских и ирландских жертв?

«Когда его арестовали в Манчестере, я подумал, что ему будут предъявлены обвинения. Но британские власти умыли руки от мошенничества и сексуальных преступлений, отправив его в США.

Развлечение

Голливудские режиссеры заключают трудовой договор, сценаристы…

«Единственное, в чем я с ним согласен, так это в том, что зал суда в Великобритании был бы для нас отличным местом, чтобы встретиться и увидеть, как он предстанет перед судом за каждую жертву, над которой он жестоко обращался, особенно в Великобритании, откуда он руководил своей операцией.

«Сначала министр внутренних дел должен привлечь его к ответственности».

Представитель Министерства внутренних дел Великобритании заявил: «Мы не комментируем отдельные случаи».

2023-06-08 11:50:11


1686233406
#Ирландского #актера #принудила #симуляции #полового #акта #аферистка #Голливуда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.