Home » Исаак Туре: «Олимпик Марсель» подписал контракт с проспектом Кот-д’Ивуар из Гавра

Исаак Туре: «Олимпик Марсель» подписал контракт с проспектом Кот-д’Ивуар из Гавра

Подросток продолжит свою профессиональную карьеру на стадионе «Велодром» после ухода из французской команды второго эшелона.

«Олимпик Марсель» объявил о подписании контракта с защитником Исааком Туре из «Гавра».

После успешного лечения на стадионе «Велодром» 19-летний футболист подписал пятилетний контракт с командой Лиги 1, по которому он останется в клубе до 2027 года.

Туре становится вторым подписанием олимпийцев перед новым сезоном после прихода Самюэля Жиго.

«Олимпик Марселя сегодня объявил о подписании контракта с игроком сборной Франции до 19 лет Исааком Туре из спортивного клуба Гавра», — говорится в заявлении. сайт клуба читать.

«19-летний защитник находится в клубе до 30 июня 2027 года после успешного медицинского обследования.

«В 19 лет он уже наделен природными лидерскими качествами: капитан сборной Франции до 19 лет, этим летом он играл на Евро в Словакии с «Блюберри» Ландри Шовена.
«Исаак — крепкий от природы игрок, и ему очень комфортно в воздухе. Его сила и твердость в дуэлях, а также его качества в восстановлении и ожидании делают его игроком с очень высоким потенциалом.

«Он отдаст всю свою энергию и талант в свое распоряжение, чтобы клуб смог достичь своих целей».

Исаак родился в Гонесс в Валь-д’Уаз 28 марта 2003 года. Он начал свою профессиональную карьеру в AEA Saint-Pierre и CO Cleon, а затем перебрался в Гавр в 2020 году, где он получил свой первый профессиональный контракт.

После того, как он произвел впечатление в клубной команде B, его повысили до старшей команды, где он произвел впечатление на стадионе «Океан».

Read more:  Совет министров оценил решения комиссии премьер-министра по управлению стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями

В кампании 2021–2022 годов Туре принял участие в 17 играх, хотя это не помогло «Дин-клубу» Луки Эльснера обеспечить продвижение в Лигу 1, поскольку они заняли восьмое место в журнале.

С этим переходом он становится пятым африканцем в составе «Марселя». Остальные – Амин Харит (Марокко), Бамба Диенг (Сенегал), Седрик Бакамбу (Конго) и Пап Гуэйе (Сенегал).

В новом сезоне он будет стремиться стать постоянным игроком команды Хорхе Сампаоли, поскольку они участвуют в нескольких турнирах, особенно в Лиге чемпионов УЕФА.

Хотя он является капитаном сборной Франции до 19 лет, защитник имеет право представлять Кот-д’Ивуар на взрослом уровне через своих родителей.

Прав ли «Челси», отказавшись от Эдуара Менди?

Спасибо за голосование.

Результаты будут опубликованы в ближайшее время.

Прав ли «Челси», отказавшись от Эдуара Менди?

«Марсель» подписал Исаака Туре

Сможет ли проспект Кот-д’Ивуар преуспеть на стадионе «Велодром»?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.