Home » Искусственный интеллект и его применение в эстетической медицине, все, что вам нужно знать

Искусственный интеллект и его применение в эстетической медицине, все, что вам нужно знать

Факт снова оказался страннее вымысла. Такие термины, как искусственный интеллект и метаверсо Как правило, они связаны с виртуальными приложениями, финансами или образованием. Однако проектирование и построение алгоритмов Искусственный интеллект (ИИ) это также перешло границы эстетики.

В нашем стремлении сохранить увлажненную, мягкую и молодую кожу мы все в какой-то момент оказывались в отчаянии, не находя подходящих продуктов или процедур для ухода за кожей. более конкретные аномалии нашей кожи. И дело в том, что каждый из нас бесконечно индивидуален, и наши потребности тоже.

Теперь разработка сверхсовременных программных систем позволила значительно улучшить персонализированная диагностика пациентов в мире красоты От MagasIN мы рассказываем вам все, что вам нужно знать об этом инновационном мире, о его возможных преимуществах, но также и о его опасностях.

[Tres tratamientos efectivos para eliminar las arrugas bajo los ojos]

Персонализированная и сверхточная диагностика

Искусственный интеллект позволил разработать некоторые системы обработки информации настолько эффективны, что за очень короткое время они могут собирать и анализировать данные о лице пациента, что позволяет использовать наиболее полный и полезный информативный инструмент при постановке последующего медицинского диагноза.

Столкнувшись с конфликтом, который предполагает большое разнообразие существующих аномалий в человеческом существе, возникает необходимость персонализации в медицинских эстетических процедурах. Для этого в мадридской клинике Мира+Куэто Они создали «метод многомерной диагностики», который опирается на системы искусственного интеллекта для более точной оценки.

Этот метод позволяет: «анализировать лицо в формате 4D, оценивать асимметрию лица, выполнять картирование лицевых слабостей старениясделать разрезы для детального анализа конкретных областей и даже определить, какие негативные эмоции транслирует наше лицо».

Кроме того, с более эстетической точки зрения, эти технологические достижения также позволяют предсказание внешнего вида лица после лечения определенный. Благодаря этому прогресс также достигнут во всем мире, когда речь идет о предотвращении признаков старения и уходе за ними.

Read more:  5 видов семян и их польза для здоровья

Другая сторона медали

Не все собиралось быть преимуществами. Бесконечные возможности действия внутри искусственного интеллекта вместе с образами сверхсовершенства, проецируемыми из параллельной вселенной метавселенной, вместе порождают определенные опасности, связанные с восприятием, которое люди имеют о себе.

Это что-то похожее на то, что уже столько лет происходит с социальными сетями и избытком фильтров, которые общество обретает идеалы красоты, которые ни реальны, ни физически невозможны, много раз. Что может привести к проблемам с психическим здоровьем, связанным с самооценкой и другими дисморфиями в качестве побочных эффектов.

Искусственный интеллект оказался очень полезным инструментом в области эстетической медицины и красоты в целом, но мы не должны забывать, что настоящими талантами в этой отрасли обладают те, профессионалы, которые исследуют и следят за нашим здоровьемкак из лабораторий, так и из консультаций.

Его человеческая работа эмпатии и заботы, его отношения с пациентом и, прежде всего, его диагностические выводы являются фундаментальными и всегда должны преобладать над силой виртуальной реальности, которая уже настоящее явление, а не будущее.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.