Home » Искушение удачи: медсестра на пенсии борется за ночь с Джорджем Клуни

Искушение удачи: медсестра на пенсии борется за ночь с Джорджем Клуни

Для просмотра этого видео включите JavaScript и рассмотрите возможность перехода на веб-браузер, поддерживающий видео в формате HTML5.

Медсестра на пенсии Кэролайн оказалась настоящей королевой после того, как заявила, что откажется от всего ради «ночи с Джорджем Клуни».

Совершенно новое приключенческое шоу Пэдди МакГиннесса рассказывает о 12 незнакомцах, отказывающихся от предметов роскоши, чтобы выдержать изнурительный 18-дневный поход в Южную Африку в попытке получить общий приз в размере 300 тысяч фунтов стерлингов.

Официальный синопсис гласит: «Чтобы забрать домой призовые деньги, все, что им нужно сделать, это сопротивляться своим желаниям комфорта. Это окончательное испытание характера, которое может поставить под угрозу призовой фонд. Имея базовые пайки и снаряжение каждый день, группа столкнется с невероятными искушениями, созданными для проверки их сдержанности.

«Однако за каждым искушением стоят самые высокие в мире цены. Если один человек решает удовлетворить свое желание, он крадет из общего призового фонда и уменьшает сумму денег, которую каждый заберет домой.

«Смогут ли они устоять перед искушением заказать такси до следующей остановки, массаж и горячий душ или пятизвездочную кровать на ночь? И если застрявшие незнакомцы действительно поддаются искушению, признаются ли они перед своими товарищами по команде? Будут ли они терпеть труднопроходимую местность и идти пешком, чтобы сохранить деньги призового фонда, или они предпочтут товарищей по команде, а не искушение?»

В клипе, которым поделились исключительно с Metro.co.ukучастница Кэролайн, 65 лет, говорит: «Я не знаю, что вы могли бы мне предложить, на что бы я согласилась».

Звезда — одна из многих, кто борется за шанс выиграть приз в размере 300 000 фунтов стерлингов (фото: Channel 4).

Джордж Клуни

Я имею в виду… кто бы этого не сделал (Фото: WireImage)

«Но ночь с Джорджем Клуни, вся в шоколаде, вот и все. Меня нет’

Мы не виним тебя, хун!

В другом месте графический дизайнер Лани Гуд предупредила: «Люди не видят, как я прихожу, поэтому всегда меня не учитывают».

«А когда они отворачиваются, я просто беру корону».

Что касается другой заметной роли ведущего Пэдди в Top Gear, шоу не будет возобновлять съемки последнего сериала после расследования аварии, в которой пострадал ведущий Фредди Флинтофф.

В их заявлении добавлено, что корпорация «продолжит поддерживать» Фредди «в его выздоровлении».

В нем также говорилось: «В данных обстоятельствах мы считаем неуместным возобновлять производство 34-й серии Top Gear в настоящее время».

«Искушение удачи» выходит в эфир сегодня в 21:00 на 4 канале.

Есть история?

Если у вас есть история, видео или фотографии знаменитостей, свяжитесь с командой аниматоров Metro.co.uk, написав нам по электронной почте celebtips@metro.co.uk, позвонив по телефону 020 3615 2145 или посетив нашу страницу «Отправить материал» — мы люблю слышать от вас.

БОЛЬШЕ: Пэдди МакГиннесс «очень горд» документальным фильмом об эмоциональном аутизме бывшей жены Кристин

БОЛЬШЕ: Поклонники Пэдди МакГиннесса дублируют звездную версию Джо Уикса, когда он дебютирует с новыми более длинными замками

ТВ

Read more:  В Канаде показывать средний палец — это правильно.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.