Home » Исповедь палача TNI, стрелявшего в жену: Цель в голову – не бей детей

Исповедь палача TNI, стрелявшего в жену: Цель в голову – не бей детей

Семаранг

Исполнитель выстрела в жену TNI, Р.В. (34 года), признался, что мусульманин Копда приказал ему выстрелить ему в голову. Но есть особый приказ – не бить дочь.

Об этом сообщил исполнитель Сугионо (34 года) по прозвищу Баби, когда его спросили начальник полиции Семаранга Комбас Ирван Анвар и командующий Кодим (Дандим) 0733 города Семаранг, подполковник Инф Хони Гавана.

«Не позволяйте ребенку ударить его, когда он ударится головой», — сказал Баби в штаб-квартире полиции Семаранга в среду (27.07.2022).



Между тем, другая банда, Агус по прозвищу Гондронг (43 года), заявила, что на момент инцидента, в понедельник (18.07), они действительно хотели взять первоначальный взнос или первоначальный взнос. Но вдруг раздался приказ на казнь.

“В то утро, перед инцидентом, мы уехали, свинья сказала, что хочет забрать ДП. Возле большой мечети. Там почему-то после того, как планы поменялись, была казнь. Мы собирались забрать ДП. Когда мы тусовались у парадных там была казнь. Кто заказал Банг Муса (Копда) Муслима). Я думал ДП дали. Видимо нет”, – сказал Агус.

Отметим, что стрельба произошла около 12.00 по восточному времени, когда потерпевший возвращался домой со своим сыном на мотоцикле. Перед домом потерпевшего на Джалан Чемара 3 Баньюманик потерпевшему дважды выстрелили в левую часть живота.

Затем пострадавшего доставили в больницу. При этом ребенок потерпевшего, находившийся на месте происшествия, не пострадал. Теперь правительство города Семаранг также оказывает помощь детям жертвы.

Четыре банды палачей и поставка оружия арестованы. В настоящее время совместная группа разыскивает мужа потерпевшей Копду Муслимина, которого подозревают в организации акции.

Смотреть видео”Полиция арестовала исполнителя расстрела жены TNI в Семаранге!
[Gambas:Video 20detik]
(апл/апл)

Read more:  BEP 375 - Собеседование на английском языке: Онлайн-собеседования (2)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.