Home » Исполнитель ножевых ранений студента в Simpang Pomad Bogor арестован!

Исполнитель ножевых ранений студента в Simpang Pomad Bogor арестован!

Богор

ASR он же Тукул главный виновник сватовства который убил студентов в Симпанг Помад, Северный Богор, город Богор, был арестован. Молот пойман после двухмесячного бегства.

«Мы арестовали подозреваемого в нанесении ножевых ранений Помаду с инициалами ASR, он же Тукул», — заявил начальник полиции города Богор Комбес Бисмо Тегух Пракосо в четверг (5 ноября 2023 г.).

Тукул был человеком, который зарезал жертву по имени Ария Сапутра, ученицу X класса СМК Бина, жительницу города Богор, в прошлую пятницу (3 октября). Во время инцидента потерпевший и его коллеги переходили дорогу в районе Симпанг Помад, Северный Богор, город Богор.

Тукул в действии с двумя коллегами во время езды на мотоцикле. Пострадавший скончался от раны в шею после удара гобанг-мачете Рампина. Тукул учится в XI классе одного из профессионально-технических училищ в городе Богор. Он также является рецидивистом, который был заключен в тюрьму за ограбление.

Между тем, двое других преступников, а именно М.А. (17 лет) и С.А. (18 лет), уже арестованы полицией и приговорены к 8 годам лишения свободы.

Как сообщалось ранее, полиция города Богор все еще разыскивает главных виновных в нанесении ножевых ранений студентам в Симпанг Помад, город Богор. Полиция сообщила, что преступник все еще скрывался и постоянно перемещался.

«Мы продолжаем следить и преследовать, потому что подозреваемый постоянно перемещается. В настоящее время заинтересованное лицо находится за пределами города Богор», — заявил начальник городской полиции Богора Комбес Бисмо Тегух Пракосо во вторник (28 марта 2023 г.).

ОбновлятьВ настоящее время мы проводим работу по разработке, мы будем продолжать ее во главе с отделом уголовного розыска и его сотрудниками, мы ждем результатов раскрытия», — добавил он.

Read more:  BIG все еще изучает название подводной горы в Pacitan, требуется участие коренных народов

Бисмо заверил, что семья не участвовала в процессе побега подозреваемого в ASR. Он поставил ASR ультиматум о капитуляции на благо всех сторон.

«Никто (не прячется), мы уже знаем его личность, мы все еще преследуем и раскрываем. Поэтому мы можем узнать, куда он переехал, в другие места», — сказал Бизмо.

Смотрите также видео: Секунды женщины, ставшей жертвой ограбления, взломаны в Палембанге

[Gambas:Video 20detik]

(Объект Object)

2023-05-11 09:03:32


1683798117
#Исполнитель #ножевых #ранений #студента #Simpang #Pomad #Bogor #арестован

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.