Home » «Исправление» федеральной системы студенческих ссуд: каков план?

«Исправление» федеральной системы студенческих ссуд: каков план?

Наша цель здесь, в Credible Operations, Inc., номер NMLS 1681276, именуемая ниже «Credible», состоит в том, чтобы дать вам инструменты и уверенность, необходимые для улучшения ваших финансов. Хотя мы продвигаем продукты наших партнеров-кредиторов, которые компенсируют нам наши услуги, все мнения являются нашими собственными.

Обновление студенческой ссуды: президент Байден предлагает существенные изменения в федеральной программе студенческой ссуды, включая новый план погашения в зависимости от дохода. (Шаттерсток)

Широкое списание студенческих кредитов, объявленное президентом Джо Байденом 24 августа, является лишь частью плана администрации по борьбе с разрастающейся задолженностью по студенческим кредитам. План также включает предложение о новом план погашения с учетом дохода это — в случае реализации — сократит ежемесячные платежи заемщиков вдвое.

Вот что вам нужно знать о возможностях облегчения студенческих кредитов, доступных в настоящее время, и о дополнительных возможностях облегчения, которые могут стать доступными.

Важно отметить, что план облегчения бремени задолженности по студенческим кредитам не распространяется на частные студенческие кредиты. Тем не менее, рефинансирование может быть способом получить более низкую процентную ставку и снизить общую стоимость ваших студенческих кредитов. Надежный позволяет легко сравнить ставки рефинансирования студенческого кредита от нескольких кредиторов за считанные минуты.

Обзор плана Байдена по облегчению бремени задолженности по студенческим кредитам

Как было объявлено 24 августа, план администрации состоит из трех ключевых компонентов:

  • Продлить паузу в выплате федерального студенческого кредита до 31 декабря 2022 года.
  • Предоставить до 10 000 долларов США в качестве прощения студенческой ссуды заемщикам с годовым доходом менее 125 000 долларов США (250 000 долларов США для домохозяйств). Соответствующие критериям заемщики, получившие гранты Пелла, будут иметь право на прощение до 20 000 долларов США.
  • Создайте новый план погашения, ориентированный на доход, который внесет существенные изменения в то, как заемщики погашают свои кредиты, и облегчит им получение прощения.
Read more:  Фермеры собрали 35 000 тонн зерна для отправки в Оман

ПЛАН ПРОЩЕНИЯ СТУДЕНЧЕСКОЙ КРЕДИТЫ БАЙДЕНА — ВОТ ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ

Как план повлияет на выплаты по федеральным студенческим кредитам?

В случае реализации предложение администрации по новому плану погашения, основанному на доходах, будет:

ИНТЕРЕСУЕТСЯ, ПОЛУЧАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРАВО НА ПРОЩЕНИЕ НА 20 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ? КАК УЗНАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ PELL GRANT

Как план повлияет на прощение студенческой ссуды?

Раньше у людей с федеральными студенческими кредитами было два пути прощения кредита. Они могли либо работать на квалифицированного работодателя на государственной службе в течение определенного количества лет, либо они могли завершить свой срок погашения в соответствии с графиком погашения, основанным на доходах, и получить прощение оставшегося остатка кредита.

Министерство образования уже предприняло несколько шагов, чтобы заемщикам было легче претендовать на получение кредита. Программа прощения государственных кредитов. Предложение Байдена касается периода времени, необходимого для достижения прощения по плану IDR.

В настоящее время заемщики должны платить от 20 до 25 лет по плану РДЭ (в зависимости от типа плана), прежде чем они смогут претендовать на списание оставшегося остатка. Предложение Байдена установило бы этот предел всего на 10 лет для заемщиков с остатками на счете 12 000 долларов или меньше.

Как получить прощение федеральной студенческой ссуды от 10 до 20 тысяч долларов

Если вы считаете, что имеете право на широкое списание студенческой ссуды, объявленное на прошлой неделе, ваш первый шаг должен состоять в том, чтобы войти в свою учетную запись финансовой помощи на StudentAid.gov. Убедитесь, что ваша информация, включая ваш доход и текущий адрес, актуальна.

Хотя Министерство образования заявляет, что у него уже есть данные почти о 8 миллионах заемщиков, к началу октября оно запустит заявку на списание студенческих кредитов. Вы можете зарегистрироваться, чтобы получать уведомления, когда приложение будет доступно на сайте Департамента образования. страница подписки.

КАК ПОДГОТОВИТЬ ВАШИ ФИНАНСЫ К ОКОНЧАНИЮ ПАУЗЫ ВЫПЛАТЫ СТУДЕНЧЕСКОГО КРЕДИТА

Варианты экономии денег, если вы не имеете права на прощение

Если у вас есть частные студенческие кредиты, которые исключены из планов IDR и прощения, вам нужно будет найти другой способ снизить стоимость ваших кредитов. Или, если у вас есть ссуды Grad PLUS или Parent PLUS с более высокой процентной ставкой, и вы не имеете права на прощение, вы можете задаться вопросом, какие у вас есть альтернативы.

Рефинансирование может позволить вам изменить процентные ставки и условия оплаты ваших студенческих кредитов. Вот как это работает:

  • Если ваш кредитный рейтинг хороший (или значительно улучшился с тех пор, как вы впервые взяли кредит), вы можете претендовать на более низкую процентную ставку. Более низкая процентная ставка может снизить общую стоимость кредита.
  • Рефинансирование с более коротким периодом погашения также снизит ваши общие процентные расходы и позволит вам быстрее расплатиться с долгами, хотя ваш ежемесячный платеж увеличится.
  • Рефинансирование в более длительный период погашения может снизить ежемесячный платеж и сделать его более управляемым. Но вы будете платить больше процентов в течение срока кредита.
  • Если у вашего первоначального студенческого кредита был поручитель, рефинансирование может быть способом освободить его от обязательств.

Имейте в виду, что рефинансирование федеральных студенческих кредитов с помощью частного кредита означает, что вы потеряете доступ к федеральным льготам, таким как планы погашения на основе дохода и прощение кредита. Прежде чем вы решите рефинансировать, рекомендуется сравнить ставки от нескольких кредиторов. С Credible вы можете легко увидеть свой предварительный отбор ставки рефинансирования студенческого кредита в минутах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.