Home » Испытайте эти 5 странных вещей в Miss V, когда занимаетесь любовью? Оказывается это нормально

Испытайте эти 5 странных вещей в Miss V, когда занимаетесь любовью? Оказывается это нормально

Джакарта

Половой акт – важный момент для пары. Это может произойти просто как способ провести время после повседневных дел. Поэтому они будут стараться показать наилучшие результаты, занимаясь любовью.

Тем не менее, на практике есть вероятность, что все эти приготовления не пройдут гладко. Иногда есть ряд вещей, которые сделают эти интимные моменты неловкими. У женщин это может вызвать смущение и неуверенность в продолжении сексуальных отношений. Вот некоторые странные вещи, которые могут возникнуть в вашем влагалище, но которые окажутся нормальными, цитата из Romper.

1. Судороги

Спазм – это внезапное непроизвольное сокращение одной или нескольких мышц. Влагалище может случайно сжаться во время секса. Хотя и не всегда, это может вызвать дискомфорт и боль во время полового акта. Это может произойти при проникающем половом акте и при контакте со стенкой влагалища женщина может дернуться так, что у нее случится припадок.

2. Не мочиться

Некоторые женщины могут испытывать позывы к мочеиспусканию во время полового акта. Но для тех, кто не испытывает этого, это не является большой проблемой. У женщин может наблюдаться женская эякуляция или выделения из парауретральных желез. Так что не нужно паниковать, это может быть немного странно и неловко, но это нормально.

3. Отек

Влагалище может набухать и удлиняться во время полового акта. Когда женщина начинает возбуждаться, матка подтягивается, тем самым удлиняя стенку влагалища. Это является причиной проникающего полового акта с половым членом.

4. Изменение цвета половых губ

Эти изменения могут происходить из-за притока крови к влагалищу. Во время возбуждения набухают не только вагинальные губы, но и половые губы женщины могут менять цвет. Каждая женщина будет иметь разные цвета и размеры половых губ во время секса. Это не о чем беспокоиться, потому что это побочный эффект вагинального секса.

Read more:  Тейлор Свифт и Джо Элвин расстались спустя шесть лет

5. Невидимый клитор

У некоторых людей клитор не виден во время секса. Это происходит, когда они приближаются к кульминации. Прилив крови от сексуального возбуждения наполняет клитор, и когда он достигает кульминации, все меняется, потому что клитор натягивает лобковую кость, и его трудно найти.

Смотреть видео “Предотвратите оспу обезьян, ВОЗ просит людей избегать бесплатного секса
[Gambas:Video 20detik]
(наф / наф)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.