Home » «Исторический провал» и Мартино виновен, так СМИ отразили устранение Мексики

«Исторический провал» и Мартино виновен, так СМИ отразили устранение Мексики

Местная пресса жестко отозвалась о команде во главе с Херардо Мартино, которая обыграла Саудовскую Аравию, но не участвовала в чемпионате мира.

сборная Мексики был исключен из Катар ЧМ-2022 в первом туре, а прикрывает основные ацтекские газеты Они отражали их гнев, разочарование и боль. А пушки были нацелены именно на DT Херардо Мартино.

Эль Три дошел до третьего свидания, надеясь победить Саудовскую Аравию и надеясь на положительный результат между Аргентиной и Польшей.

Победа 2:0 в пользу команды Месси и подобного результата от мексиканцев было мало, он оставил Польшу внутри. Последние минуты были душераздирающими: Аргентина не забила гол из-за дуги, а Эль-Три забил немного больше.



На обложке El Universal показано разочарование сборной Мексики после вылета из Катара в 2022 году.

Но судьба сыграла злую шутку, и стена арабов закончилась голом Салема Алкавари в пользу Мемо Очоа: 2 к 1 и прощание со сборной ацтеков с чемпионата мира.

Так СМИ отразили вылет Мексики из Катара 2022

«Он не смог победить слабую Польшу. Подход против Аргентины не сработал. А против Саудовской Аравии они потерпели неудачу», — начал его анализ. Универсальный.

«Неудача, которая ставит между своими ногами поколение, которое было олимпийским призером и Это тащит Лигу, которая хочет расти и продавать себя за границей“, продолжать идти.

Ла Разон показывает разочарование сборной Мексики после вылета из Катара в 2022 году.


Ла Разон показывает разочарование сборной Мексики после вылета из Катара в 2022 году.

А еще указывали на аргентинский ДТ: «Неудача федераций, выбравших тренера, который не смог выйти из кризиса и тренер, который действовал непоследовательно при выборе подходящих игроков».

С другой стороны, интернет-сайт мексиканско-американского телеканала ИССЛЕДОВАНИЕ был резок: “Мексика впервые за 44 года не участвовала в групповом этапе чемпионата мира.хотя им удалось обыграть Саудовскую Аравию со счетом 2: 1, триумф, который накапливает жестокое уныние посреди пирровой радости трех очков, которые, казалось, катапультировались к славе, в четвертой игре, но этого, в конце концов, не произошло ».

Таким образом, сайт Mediotiempo отражал устранение Мексики.  Захватывать


Таким образом, сайт Mediotiempo отражал устранение Мексики. Захватывать

В своей онлайн-версии сайт Медиотиемпо проекция. «Исторический провал сборной Мексики. В эту среду то, что у всех нас было, было завершено: этого было недостаточно, чтобы победить Саудовскую Аравию со счетом 2: 1, и они были исключены из чемпионата мира 2022 года в Катаре, потому что Три поразил то, что Херардо Мартино страдал в течение нескольких месяцев. не смог решить: отсутствие цели

Read more:  Новое мобильное приложение упрощает отслеживание законодательства в Северной Дакоте

И он также отметил как факт, что это «первый чемпионат мира с 1978 года, в котором они выбыли на первом этапе».

На обложке TUDN Mexico показано разочарование TRi после того, как его исключили.  Захватывать


На обложке TUDN Mexico показано разочарование TRi после того, как его исключили. Захватывать

ежедневный рекорд отражено: «Сборная Мексики слишком поздно отыграла гол и осталась на берегу чуда на Ближнем Востоке. «Триколор» выиграл, но выбыл из группового этапа чемпионата мира после того, как с 1994 года ему удавалось постоянно оставаться в 1/8 финала.

Хуан Себастьян Верон указал на Мартино

«Тренер несет свою ответственность. Я не могу вам сказать, сколько, но если команда не проходит фазу…», — начал он в Fox Sports Мексика Хуан Себастьян Веронбывший полузащитник сборной Аргентины, говоря о работе своего соотечественника Мартино, возглавляющего сборную Мексики.

«Процессом командует он, и неизбежно, что он не главный виновник ликвидации», — добавил он из исследования к явному разочарованию мексиканских журналистов.

смотри тоже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.