Home » История Джарлана Барреры и его неудачной попытки вернуться в Джуниор

История Джарлана Барреры и его неудачной попытки вернуться в Джуниор

Хотя Jarlan Junior Stagger Barrier, чье второе имя было дано, чтобы отличить его от отца и из-за его любви к команде акул, теперь сказать во все четыре ветра и с набитым ртом, что «играть в «Насьонале» было моей мечтой в течение долгого времени», и я тратить его на метание дротиков в акулывозможно, как способ свести счеты с дождем оскорблений, которые обрушиваются на него каждый раз, когда он ступает на стадион Метрополитано в рубашке портулака, креативный полузащитник хотел и попытался снова одеться в родхибланко после своего мимолетного пребывания в Росарио Сентраль в Аргентине.

ВЕСТНИК Несколько дней назад он узнал об этой неопубликованной истории от одного из ее главных героев, который предпочитает держать свое имя в резерве, чтобы раздувать полемику.

Завершив свой лучший и самый регулярный сезон в юниорах во второй половине 2018 года, после нескольких чемпионатов, в которых больше минусов, чем плюсов, Ярлан решил не продлевать контракт с карибским клубом и отправился в аргентинский футбол «с пасом в руках». , как говорится в просторечии, не оставив никакого веса клубу, который сделал на него ставку, когда он покинул Ла-Эквидад, где его изначально рекомендовал легендарный Карлос «Эль Пибе» Вальдеррама, его троюродный брат.

Котируется за достижение титула Лиги II 2018 года и за выход в финал Кубок Южной Америкигде он упустил пенальти, который мог означать победу и континентальную славу «Акул», у Джарлана были предложения тигры Мексики и Росарио Сентрал.

В конце концов, он решил перейти в команду Росарио на фоне заявлений о Мигель Анхель «Нишевый» воин, который утверждал, что у Джарлана при его посредничестве был подписан контракт с Тигресом. Мексиканский клуб публично заверил, что существует официальное соглашение, а лидеры аргентинской команды заявили, что подписали с ними контракт. Спорная тяга и тяга.

Read more:  Хозелин Чакон присутствовала только на 4 заседаниях Комиссии по вакцинам.

26-летний полузащитник-левша схватился за свои мотеты и провел шесть месяцев в Аргентине без какого-либо футбольного значения.

Вернувшись в Барранкилью, он позвонил Хулио Авелино Комесана, Тренер «Атлетико» в свое время выразил желание вернуться в Жуниор. Он попросил его поговорить с Антонио Чаром, чтобы акционер клуба принял его возвращение.

Чар выслушала Комесанью и согласилась восстановить Джарлана. Комесанья передал информацию игроку и сказал, что менеджер позвонит ему в ближайшие дни.

12 мая 2019 года, после разговора с Комесаной и получения ответа Чара через колумбийско-уругвайца, Джарлан отправился на стадион «Метрополитен», чтобы посмотреть матч между «Жуниор» и «Насьонал» в первый день хоум-ранов полуфинала Лиги I. который выиграли родхибланкос после победы над Пасто в финале.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.