Home » История женщины, которая отказалась готовить для гостей мужа и ушла к своей семье. . А когда вернулась домой, сюрприз был • Газета Аль-Марсад

История женщины, которая отказалась готовить для гостей мужа и ушла к своей семье. . А когда вернулась домой, сюрприз был • Газета Аль-Марсад

Газета Аль-Марсад: Создатель контента и владелец канала «История с Фалехом» рассказала на YouTube историю женщины, которая отказалась готовить для гостей мужа и ушла в дом своей семьи, а когда вернулась в супружеский дом , она была удивлена ​​тому, чего не ожидала.

красивая жена

Создатель контента начал свой рассказ со слов: Ахмед устроился на работу со средней зарплатой, женился на красивой девушке по имени Аиша, а через несколько месяцев на жену начало влиять его финансовое положение.

Он продолжил: Ахмед и его коллеги договорились регулярно собираться и обедать с кем-либо из них, а после того, как подошла очередь Ахмеда, он попросил жену приготовить обед, чтобы принять своих коллег, но она отказалась, мотивируя это из-за плохого финансового положения.

И добавил: Ахмед позвонил матери своей жены и рассказал ей, что произошло, и она сказала ему, что приготовит еду, и он может пойти в ее дом, расположенный рядом с его домом, и взять ее, указав, что во время этого его жена собрала свою одежду. и пошла в дом своей семьи.

Он добавил: На следующий день Ахмед принес еду из дома матери своей жены и принял своих коллег, а один из них, его близкий друг, почувствовал, что ему нехорошо.

Сюрприз Бадра для Ахмеда

И создатель контента добавил: Бадр спросил Ахмеда о причине его беспокойства, поэтому он рассказал ему, что произошло, а затем ушел от Бадра, добавив, что позже Бадр говорил с Ахмедом по телефону и сказал ему, что хочет пойти с ним к кому-то, и когда они прибыли, Ахмед был удивлен, что Бадр попросил у хозяина дома руки его дочери. от него.

Он указал, что Ахмед был удивлен, потому что он не знал об этом и не имел денег, чтобы жениться, поэтому его друг сказал ему, что он заплатил приданое и все закончилось.

Read more:  Женщина была замечена закачивающей дизельное топливо в свой Proton X50, оставив жителей ошеломленными

новая жена

Он объяснил, что юридическое видение было завершено и брачный контракт состоялся в тот же день, и он взял его и пошел к себе домой.

Он продолжил, Ахмед сказал своей новой жене, что не разведется со своей женой Аишей, если она согласится выйти за него замуж и жить с ними в одном доме, и его новая жена сказала ему о своем согласии.

Он указал, что через несколько дней его жена Аиша вернулась домой и была удивлена ​​новой женой, между ней и ее мужем произошли ссоры, и она вернулась в дом своей семьи.

Он пришел к выводу, что через некоторое время Аиша согласилась вернуться к мужу, а также жить с его новой женой в одном доме, и у двух жен были хорошие отношения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.