Home » История любви в Чикаго закончилась трагедией после аварии во Флориде – NBC Chicago

История любви в Чикаго закончилась трагедией после аварии во Флориде – NBC Chicago

Спустя десять лет после свадьбы Марибель Маседо и Армандо Гомес Санчес наконец-то отпраздновали свой медовый месяц во Флориде, но поездка закончилась невыразимой трагедией после того, как они погибли в ужасной автокатастрофе в канун Нового года.

«Они были в основном в своем первом отпуске», — сказала их дочь Изела Маседо.

У химчистки, названной в ее честь, Изела вспоминает, как чикагская пара праздновала Рождество с семьей в Техасе, а затем ускользнула во Флориду на фейерверк в Диснейуорлд.

«Они получили последние два билета на фейерверк. На протяжении всего шоу я разговаривала по телефону в субботу около 17:00 во Флориде», — сказала она. «Они показывали мне замок, всех людей, светящиеся уши, всю музыку. Они прекрасно проводили время. Они говорили нам: «Это мечта — побывать здесь, побывать в такой волшебной стране». Я был так счастлив, что они получили этот опыт».

Когда они покинули шоу на туманной межштатной автомагистрали 75 в округе Колумбия, Мари и Мандо, как их ласково называли, погибли в наезде из 21 автомобиля.

Изела позвонила своим родителям из Чикаго, когда начался новый год, но не получила ответа. Затем она позвонила в полицию штата Флорида, которая сообщила, что попала в аварию.

«Они подтвердили, что ее номерные знаки были причастны к аварии, и я начала звонить во все травматологические центры во Флориде и не смогла их найти», — сказала она.

«3 января я получила известие о том, что оба моих родителя погибли в той аварии», — сказала она.

Сегодня в их популярной химчистке Edgewater в Западном Девоне, когда-то называвшейся лучшей в Чикаго, сегодня темно. Табличка на двери содержит мрачное сообщение для клиентов, информирующее их о кончине Мари и инструкции забрать свои вещи.

Read more:  Бывшая девушка Тайгера Вудса должна соблюдать NDA в судебном процессе на 40 миллионов долларов, правила судьи – Nachedeu

«Они были как столп этого сообщества. Я до сих пор не верю. Я знаю, что никогда не услышу их голоса, их смех и не получу от них объятий. Но я переполнен радостью от поддержки, оказанной сообществом. нас, — сказала Изела.

В субботу клиентов приглашают помочь им отдать дань уважения с 19:00 до 21:00 в Green Burial of Love на 6250 North Milwaukee avenue в Чикаго. Семья также проводит онлайн сбор средств на похороны и транспортные расходы.

«Я думаю, что если бы один из них умер, а другой — нет, я не знаю, как бы они оправились от этого, потому что они были миром друг друга», — сказала их дочь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.