Home » История Пилу о том, как потенциальный жених погиб от удара молнии во время подготовки к свадьбе

История Пилу о том, как потенциальный жених погиб от удара молнии во время подготовки к свадьбе

Китай

Будущий жених скоро женится. Однако, когда он делал предсвадебное фото со своей невестой, в него ударила молния.

Трагедия произошла в среду (24.08.2022) на Снежной горе Нефритового Дракона в китайской провинции Юньнань. В мужчину, которого местные СМИ идентифицировали как Жуана, ударила молния во время предсвадебной фотосессии со своей невестой на Еловом лугу, популярном туристическом месте в Китае.

Расположение Елового луга, заполненного лугами и заснеженными горами, часто является излюбленным местом пар, которые хотят запечатлеть свои счастливые моменты. Газета South China Morning Post сообщила, что мужчину срочно доставили в больницу, но позже констатировали его смерть.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Грустная история жениха, в которого во время предсвадебной фотосессии попала молния. Фото: Док. Твиттер @asiaonecom.

Согласно сообщению The Sun, местное метеорологическое управление выпустило желтое предупреждение о молнии и молнии примерно за половину до того, как молния ударила в жениха и невесту перед свадьбой. Предупреждение является третьим по величине уровнем в рамках четырехуровневой системы предупреждения Китая.

Несмотря на предупреждения метеорологических властей и официальных лиц, пара все же решила продолжить запланированную фотосессию. Как сообщает South China Morning Post, туроператор, стоявший рядом с пострадавшим, не пострадал.

Грустная история жениха, в которого во время предсвадебной фотосессии попала молния.На предсвадебной локации в жениха ударила молния во время предсвадебной фотосессии. Фото: Док. Твиттер @asiaonecom.

Аккаунт в Твиттере @asiaonecom опубликовал видео, на котором спасатели прибывают, чтобы нести будущего жениха на носилках под проливным дождем.

Инцидент произошел через несколько дней после того, как в британскую мать ударила молния на глазах у ее дочери на пляже в Хорватии. 48-летняя женщина находится в критическом состоянии после того, как в нее ударила молния, когда она загорала со своей дочерью на пляже недалеко от южного города страны Сплит.

Read more:  Лучшие друзья поженились после 10 лет одиночества в Эквадоре

(да/да)



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.