Home » История самого дорогого бутерброда в мире

История самого дорогого бутерброда в мире

Перт

История Джессики Ли действительно очень гордая. Он забыл принести бутерброд из Сингапура. По прибытии в Австралию он был оштрафован на 2664 австралийских доллара (почти 28 миллионов индонезийских рупий).

При таком большом штрафе бутерброд, который принесла Джессика, автоматически можно было назвать бутерброд «самый дорогой» в мире. Тогда как это может произойти?

detikTravel собрал из нескольких источников, в пятницу (22.07.2022) история началась, когда туристка по имени Джессика Ли вернулась из отпуска из Греции с конечным пунктом назначения Перт, Австралия.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Перед приездом в Перт Джессика транзитом посетила Сингапур. Десяток часов полета на самолете заставили Джессику и ее напарника проголодаться и захотели поесть в аэропорту Чанги.

Выбор пал на бутерброд от Subway. Джессика также заказала сэндвич с курицей длиной 30 см. Поскольку она была очень голодна, Джессика съела бутерброд до оставшейся половины.

Другую половину Джессика планировала потратить на самолет. Он также вошел бутерброд в свою ручную кладь вместе с шоколадными батончиками.

«Я спросил сотрудников авиакомпании: «Можно ли взять бутерброд на борт?» Они сказали, что все в порядке», — сказала Джессика, которую цитирует The Washington Post.

Но из-за последствий смены часовых поясов Джессика забыла, что спасала бутерброд Метро в его сумке. Он также не указал бутерброд как ручную кладь в форме, представленной офицеру.

Когда она прибыла в Перт, офицеры уволили Джессику. Его поймали с бутербродом Subway в сумке. Джессика также была оштрафована за нарушение Закона о биологической безопасности, который предназначен для предотвращения проникновения вредителей и болезней из-за границы в Австралию.

Read more:  Летающий Скелтон и, вероятно, Ли — три характеристики, которые помогут вам в понедельник | Новости скачек

Метро, ​​которое привезла Джессика, относилось к категории пищевых продуктов, угрожающих биологической безопасности Австралии. Джессика также была оштрафована на 2664 австралийских доллара (почти 28 миллионов рупий). Джессика тут же расплакалась. Нравится ему это или нет, ему пришлось заплатить штраф.

Он также снял видео для TikTok, чтобы поделиться своим великолепным опытом. Видео стало вирусным в социальных сетях. Из жалости Subway также предоставила бесплатный ваучер Subway на сумму штрафа, уплаченного Джессикой.

Из-за этого Джессика стала предметом шуток в своей семье. Джессику теперь называют «Девушка из метро».

«Я совершила очень глупую ошибку. Но это точно можно пройти», — заключила Джессика.

Смотреть видео”Недавно открытые бутерброды Subway в Ситосе
[Gambas:Video 20detik]
(ВСВ / ВСВ)




Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.