Home » История свиданий Эмили Ратаковски: ее бывший муж и бойфренды

История свиданий Эмили Ратаковски: ее бывший муж и бойфренды

Мужчины — и женщины — по всему миру готовы убить за шанс сыграть с Эмили Ратаковски, но лишь немногие избранные добились успеха.

Модель и секс-символ принят в ноябре 2022 г. что она провела большую часть своей взрослой жизни в качестве девушки «выбирай меня» и серийной моногамии.

Однако после подачи на развод автор «Моего тела» поклялся больше никогда «не мириться с этим дерьмом».

Ниже представлена ​​полная история свиданий и браков Ратаковски, начиная с ее появления топлесс в Музыкальное видео Робина Тика «Blurred Lines» 2013 года нанесите ее на карту.

Эндрю Драйден

Эндрю Драйден и Эмили Ратаковски
Модель встречалась с Эндрю Драйденом с 2013 по 2014 год.
Гетти Изображений

Ратаковски встречалась с арт-директором и покупателем мужской одежды из Лос-Анджелеса Эндрю Драйденом с 2013 по 2014 год.

Хотя мало что известно об их отношениях, дизайнер Inamorata слышал, как говорил людям на вечеринках Суперкубка в феврале того же года она была недавно незамужней.

Похоже, Ратаковски, возможно, был тем, кто объявил об уходе, потому что, когда Драйден связался с ним для комментариев, он сказал Page Six: «Извините, я не хочу об этом говорить».

Джефф Магид

Джефф Магид и Эмили Ратаковски
Джефф Магид и Ратаковски были вместе с 2014 по 2017 год.
Getty Images для Moet & Chandon

В том же году, когда она рассталась с Драйденом, Ратаковски начала встречаться с другим творческим человеком из Лос-Анджелеса: музыкантом и музыкальным продюсером Джеффом Магидом.

Сообщается, что они были «неразлучны» в течение трех лет. Тем не менее, источник сказал Нью-Йорк Дейли Ньюс в октябре 2017 года модель хотела переехать из квартиры Магида в центре Лос-Анджелеса в собственный дом.

«Джефф невероятно успешный музыкальный продюсер и работает по всей стране», — сказал тогда источник. «Эмили тоже переживает бум своей карьеры, поэтому их успех в бизнесе[es] не помогало им проводить много времени вместе».

Read more:  Больше, чем просто фотогеничное лицо. Брэд Питт отмечает свое 60-летие, ему больше не придется водить лимузины

Себастьян Беар-МакКлард

Эмили Ратаковски и Себастьян Беар-МакКлард
Ратаковски вышла замуж за Себастьяна Беара-МакКларда в феврале 2018 года.
Эмрата/Инстаграм

Ратаковски почти сразу же завязала следующие отношения — и так же быстро вышла замуж за этого парня.

Она и кинопродюсер Себастьян Беар-МакКлард шокировали мир, когда тайно связал себя узами брака в здании суда Нью-Йорка в феврале 2018 года, всего через две недели после того, как их впервые заметили вместе.

Себастьян Беар-МакКлард, Эмили Ратаковски и их сын Сильвестр
Их сын Сильвестр родился в марте 2021 года.
Эмрата/Инстаграм

Ратаковски объявила, что беременна с их первым ребенком, сыном, в октябре 2020 года. Малыш Сильвестр родился в марте 2021 года.

Тем не менее, брюнетка бомба подали на развод в сентябре 2022 года, через два месяца после того, как шестая страница опубликовала новость о том, что у пары решили отделить.

«Да, он жульничал», — заявил нам тогда инсайдер. «Он серийный мошенник. Это грубо. Он собака».

Брэд Питт

Брэд Питт
Ратаковски ходила на «несколько» свиданий с Питтом в сентябре 2022 года.
AFP через Getty Images

Через несколько недель после того, как она официально разорвала свой четырехлетний брак, мать одного начал тусоваться с голливудским красавчиком Брэдом Питтом.

«Люди давно размышляли об этом. … Их видели пару раз вместе», — сказал инсайдер Page Six в сентябре 2022 года, отметив, однако, что «Брэд ни с кем не встречается».

Модель и актер выходили «несколько» раз после первой встречи.

DJ Гораций Риспо

DJ Orazio Rispo и Эмили Ратаковски
Ратаковски была замечена на свидании с DJ Orazio Rispo в октябре 2022 года.

В октябре 2022 года Ратаковски был сфотографирован целующимся с загадочным мужчиной на свидании в Большом Яблоке.

Папарацци запечатлели, как двое влюбленных занимались КПК, прежде чем взлететь на мотоцикле чернобурки.

Счастливчик был позже идентифицированный как ди-джей Орацио Риспо.

Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон
Ратаковски впервые был связан с Дэвидсоном в ноябре 2022 года.
Изображения GC

Кажется, что все дороги ведут к Питу Дэвидсону.

Через три месяца после расстаться с Ким Кардашьян следующий ее развод с Канье УэстомСообщается, что Дэвидсон перешел к Ратаковски.

Read more:  Ванесса Инконтрада, воспоминания и... Откровения Дилетты Леотты

«Пит и Эмили разговаривают уже пару месяцев», — сообщил источник. сказал нам еженедельно в ноябре 2022 года, добавив, что они «оба очень нравятся друг другу».

Инсайдер предупредил, что роман модели и комика находится «на самой ранней стадии». Page Six обратилась к своим представителям за комментариями.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.