Home » Итоги весенних тренировок: выход А в HR в парке, ралли мимо Ангелов

Итоги весенних тренировок: выход А в HR в парке, ралли мимо Ангелов

22 марта – Тайлер Уэйд сделал положительный дубль RBI и вышел на первое место в девятом месте, а «Окленд Атлетикс» удержалась, чтобы обыграть хозяев «Лос-Анджелес Энджелз» со счетом 6–5 в весенней тренировочной игре во вторник в Темпе, штат Аризона.

Кристиан Паш начал ралли раньше, на девятом месте, когда его нападающий с двойной игрой забил ничейный результат и вывел Хосе Эскорче на третье место. Затем Уэйд подошел к тарелке и забрал свой второй хит за день.

Тейлор Уорд забил хоумран в парке для «Ангелов» в первом иннинге. Лайнер Уорда в центр пролетел мимо ныряющего Эстери Руиса, и пятерки не спешили его преследовать. Позже он добавил сингл RBI.

Луис Ренхифо пошел 3 из 3 с пробегом и двумя ИКР, в том числе соло Гомер в четвертом, который вывел Лос-Анджелес вперед 5-4.

Янки 6, Тигры 3

Джош Дональдсон дважды заработал четыре ИКР, а хозяин Нью-Йорка обыграл Детройт в Тампе, штат Флорида.

Стартер «Янкиз» Луис Северино выбил девять отбивающих в четырех иннингах, а питчер Джонатан Лоайсига (1:0) выбил сторону в шестом и одержал победу. У Керри Карпентера был сольный Гомер для Тигров.

Пираты 4, Филлис 3

Крис Оуингс забил гол на диком поле за «Питтсбург», обыграв «Филадельфию» в Брадентоне, штат Флорида.

Питчер Филлис Ноа Скирроу (0-1) был ответственен за дикую подачу и закончил с четырьмя прогулками, двумя ударами и двумя пробегами за 2 1/3 иннинга. Джейк Кейв забил свой третий гомер за весеннюю тренировку за «Филадельфию», а ветеран «Пиратов» Эндрю Маккатчен забил свой первый за весну бросок с двух заходов.

Иволги 6, Ред Сокс 2

Адли Ратчман и Райан Маунткасл запустили одиночные хоумеры в первом иннинге, чтобы привести Балтимор к победе над посещением Бостона в Сарасоте, штат Флорида.

Read more:  Стадион «Янки» имеет особое значение для Логана О’Хоппа из «Ангелов».

Маунткасл закончил со счетом 2 из 3 с двумя пробежками. Адам Дюваль нанес сольный бросок и забил оба рана «Ред Сокс», но стартер Крис Сейл получил шесть ранов из девяти попаданий за пять подач в проигрыше.

Астрос 2, Марлинс 1

Час Маккормик и Джереми Пенья забили два подряд RBI в третьем иннинге, а принимающая сторона Хьюстон удержалась, чтобы обыграть Майами в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Стартер «Астроса» Ронель Бланко (2:0) вычеркнул три и отказался от одного удара и одной прогулки за три возможности, в то время как Брайан Гарсия сделал редкий сейв с четырьмя иннингами. «Марлинз» забили свой единственный гол на мяче Гарсии.

Национальные 4, Кардиналы 4

Хозяин Сент-Луис забил все свои пробеги – в том числе загруженную базами прогулку и два пробега с ошибками – в конце восьмого, чтобы наладить ничью с Вашингтоном в Юпитере, штат Флорида.

Стартер «Кардиналов» Джек Флаэрти разбросал девять попаданий за 4 2/3 иннинга, в то время как стартер «Национальных» Джозайя Грей был острее, нанеся пять ударов и совершив четыре попадания и ни одного прогула в шести нулевых по счету иннингах. Вашингтон получил двухочковый Гомер от Виктора Роблеса и переиграл Сент-Луис со счетом 15-6.

Близнецы 5, Лучи 2

Карлос Корреа совершил хоумран с двумя пробежками и финишировал со счетом 2 из 3 с двумя пробежками, что помогло «Миннесоте» обыграть «Тампа-Бэй» в Форт-Майерсе, штат Флорида.

Кристиан Васкес добавил два ИКР для Близнецов. Рене Пинто и Люк Рэйли забили подряд Хомерс в третьем, что объясняет пробежки Лучей.

Доджерс 4, Стражи 2

Гомер Дэвида Перальты с тремя забегами во втором иннинге увеличил разделенную команду Лос-Анджелеса до победы над принимающим Кливлендом в Гудиере, штат Аризона.

Read more:  WhatsApp, скоро чаты будут разблокированы отпечатком пальца: как они будут работать

Стартер «Доджерс» Клейтон Кершоу (1–1) вычеркнул три очка и допустил две попытки при четырех попаданиях и ни одной прогулки за пять подач. Кэм Галлахер сделал двойной дубль за «Стражей».

Джайентс 12, Доджерс 1

У Тайро Эстрада было три попадания и три ИКР, чтобы помочь посетить кучу Сан-Франциско в разделенной команде Лос-Анджелеса в Глендейле, штат Аризона.

У гигантов было 16 попаданий, висячие шесть попаданий и шесть ранов на стартере Доджерс Ноа Синдергаарде (1-2) за 4 1/3 возможности. Стартер гигантов Алекс Вуд (1-1) бросил пять подач мяча с одного удара с шестью аутами и без прогулок.

Ангелы 7, Даймондбэкс 1

Энтони Рендон пошел 3 из 4 с RBI и пробежкой, а Джо Аделл ударил Гомера с двумя пробежками, его четвертым за весеннюю тренировку, когда гости из Лос-Анджелеса обыграли Аризону в Скоттсдейле, штат Аризона.

Лурдес Гурриэль-младший обеспечил единственный забег D-backs дублем RBI в восьмом иннинге.

Уайт Сокс 6, Брюэрс 5

Роми Гонсалес, Гэвин Шитс и Адам Хейзли пошли на поправку за то, что посетили Чикаго в победе над Милуоки в Финиксе.

Джейк Бургер добавил двойное правило с двумя пробежками, а стартер Лукас Джолито выбил шесть отбивающих всего одним ударом за 4 1/3 иннинга. Пивовары забили три прогона в конце девятого места, в том числе сингл Исаака Коллинза с двумя прогонами, но не смогли завершить камбэк.

Кабс 6, Роялс 2 (7 иннингов)

Джеймсон Тайлон допустил два пробега в пяти подач, выбив девять, поскольку Чикаго выиграл сокращенную из-за дождя игру против Канзас-Сити в Сюрпризе, штат Аризона.

Кристофер Морел из «Кабс» и М.Дж. Мелендес из «Роялс» добились хоум-ранов. Патрик Уиздом добавил два хита и два ИКР для Чикаго.

Read more:  Комментарий: Они были просто не в том месте

Падрес 14, Скалистые горы 2

Мэтт Карпентер пошел 3 из 4 с четырьмя ИКР, чтобы привести Сан-Диего к разгрому Колорадо в Пеории, штат Аризона.

Фернандо Татис, Джейк Кроненворт, Брэндон Диксон и Ксандер Богартс добавили по два хита для Падрес. У Брентона Дойла из Скалистых гор было два хита, в том числе дубль RBI.

–Медиа полевого уровня

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.