Home » Итоги встречи Ридвана Камила и PWNU по полемике на Rp. 1 т помощь

Итоги встречи Ридвана Камила и PWNU по полемике на Rp. 1 т помощь



Бандунг

Губернатор Западной Явы Ридван Камил, наконец, пришел в правление PWNU Западной Явы, чтобы объяснить вопрос о Rp. 1 триллион помощи, вызвавшей полемику. Ридван Камил подтвердил, что в настоящее время проблем нет, после того как он подробно объяснил помощь PWNU.

«Проблемы больше нет, это просто вопрос более подробного объяснения. Раньше я присутствовал, потому что я действительно уважал духовенство, объяснял подробно и был понят», — сказал Ридван Камил в офисе PWNU на Западной Яве. Джалан Галунггунг, город Бандунг, четверг (29 декабря 2022 г.).

Человек, которого фамильярно зовут Канг Эмиль, гарантирует, что программа помощи НУ в размере до 1 триллиона индонезийских рупий является формой его заботы о жителях Нахдлиина. По его словам, эта помощь не направлялась через одну дверь в такие учреждения, как PWNU Западной Явы.



«Эти программы предназначены для жителей Западной Явы, которые связаны с Нахдлиин, примерно так. Не для массовых организаций, а для людей, связанных с Нахдлатул Улама, привязанность к ним выражается в форме программ. форме рупий. Существует программа Садеса, включающая организацию. Существует программа экономической независимости”, – сказал он.

Там же председатель Западной Явы PWNU К. Х. Джухади Мухамад также подтвердил, что полемика закончилась. Он считал, что то, что произошло недавно, было просто недопониманием между PWNU и Ридваном Камилом.

«Его больше нет. Ясно только то, что из-за того, что мы не прошли PWNU, у нас произошло недопонимание. Даст Бог, в будущем проблем больше не будет», — сказал он.

Человек, которого фамильярно зовут Кан Хаджи, также подтвердил, что ему были показаны подробные данные из первых рук о помощи в размере 1 триллиона индонезийских рупий от Ридвана Камила для НУ, когда он был губернатором. После проверки данные соответствуют словам Кан Эмиля.

Read more:  Берри проведет парламентский диалог, чтобы согласовать имя президента

«Да, показано. Данных столько. Так что, даст Бог, проблем больше не будет», — заключил он.

(рал / ням)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.