Home » «Йеллоустоун» Paramount просит свою преданную аудиторию сделать пожертвование для помощи жертвам наводнения в Йеллоустоне

«Йеллоустоун» Paramount просит свою преданную аудиторию сделать пожертвование для помощи жертвам наводнения в Йеллоустоне

Изображение через Peacock / Paramount Pictures

Если вы когда-нибудь мечтали стать почетным членом Йеллоустонского ранчо Даттон, это ваш шанс. Ваши мечты о том, чтобы провести дни в Йеллоустоуне и стать одним из рабочих ранчо Рипа Уиллера, могут окупиться.

Официальные аккаунты Paramount в социальных сетях Йеллоустоун просят преданных фанатов делать пожертвования, чтобы помочь сохранить красоту страны Йеллоустоун. Этот красивый район недавно пострадал от разрушительного наводнения, что сделало эту идиллическую жизнь на ранчо далекой мечтой даже для тех, кто уже живет в ней.

Масштабное наводнение началось в Йеллоустоун-Кантри в начале июня, и с тех пор это была тяжелая борьба для владельцев ранчо. Быть владельцем ранчо требует тяжелой работы, долгих дней и приятной матери-природы. К сожалению, многие землевладельцы в этом районе все еще борются, и поклонники, которые любят Йеллоустоун теперь есть прекрасная возможность отдать.

Фонд помощи One Valley AG создан для оказания помощи при стихийных бедствиях. целевая страница:

«Помощь при стихийных бедствиях в связи с наводнением в июне 2022 года для инфраструктуры, связанной с сельским хозяйством, восстановления полей и / или реконструкции оросительного канала или арматуры на объектах сельского хозяйства, которые исключены из потенциального финансирования FEMA в округе Карбон, штат Монтана».

Актриса Пайпер Перабо, сыгравшая Саммер в Йеллоустоунтакже поделилась твитом, используя свою платформу и свою роль в сериале, чтобы побудить других помочь, где они могут.

Read more:  Twitter начал убирать синие галочки с проверенных аккаунтов

Мы можем не носить марку (слава богу, вся эта ситуация выглядит очень болезненно), но поклонники Йеллоустоун создали сообщество преданных мечтателей и потенциальных владельцев ранчо. Сериал столь же увлекательный и эмоциональный, сколь изменчивый и красивый, а реальный Джон Даттонс из Йеллоустоун нужна помощь как никогда. Это идеальное время, чтобы помочь бедным владельцам ранчо восстановить свои средства к существованию, чувствуя при этом связь с сериалом, который так много дает своей аудитории.

Вы можете смотреть Йеллоустоун в своем марафоне на выходных в честь Дня труда, который начнется в эту субботу в 11:00 по восточному времени.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.