Home » Йи Цзяньлянь возвращается, Чжао Жуй травмирован, а Ма Шан 28+6+7 Гуандун захватывает Синьцзян, одержав четыре победы подряд

Оригинальное название: Yi Jianlian возвращается, Zhao Rui возвращается после травмы, Ma Shang 28+6+7 Guangdong захватывает Синьцзян, одержав четыре победы подряд

Источник карты данных: информационное агентство Синьхуа.

Вечером 28 октября по пекинскому времени регулярный сезон ЦБ 2022/23 продолжит восьмой раунд соревнований. Чжао Жуй завершил карьеру из-за травмы в первой четверти, Ду Жуньван был отстранен от власти во второй четверти, мужская баскетбольная команда Гуандун Дунгуань Дайи победила мужскую баскетбольную команду Синьцзяна Или Ванцзю со счетом 100-81 после четырех четвертей и одержала 4 победы подряд; рекорд команды Синьцзяна (4 победы и 4 поражения) тяжело 50% назад.

Конкретный счет четырех четвертей: 18-30, 18-16, 21-24 и 24-30 (синьцзянская команда впереди). В команде Синьцзяна Йили Фулати набрал 18 очков, 3 перехвата, 7 подборов и 2 передачи, а Фань Хуэйлиу, выбравший третий в общем зачете, набрал 17 очков (высокий показатель в карьере), 5 подборов, 1 передачу и 1 перехват. Фарр внес свой вклад: с 15 очками, 12 подборами и 7 блокировками Лутубра набрал 10 очков, 5 подборов и 1 перехват. Со стороны команды Гуандун Машан Брукс набрал рекордные для команды 28 очков, 6 подборов, 7 передач, 1 блок и 2 перехвата.ОАЭ сделал 3 трехочковых, 17 очков, 6 подборов, 2 передачи и 2 перехвата. Сделав 2 подбора, 5 передач и 3 перехвата, Ду Рунван набрал 11 очков и 2 подбора, а Чжан Хаоцзя набрал 10 очков, 3 подбора и 1 перехват.

ОАЭ наконец вернулись после перерыва в 4 игры. Первым броском в дебюте топ Лиги арабских государств нанес трехочковый. Чжао Жуй вывихнул лодыжку и был отнесен обратно в раздевалку, а Йили Фулати был наказан за фол. Сюй Цзе сделал трехочковый, и команда Гуандуна повела 9-2. Чжу Сюхан ответил цветом снаружи, Сюй Цзе набрал еще три очка, а команда Гуандун повела 14-7. Лутубра забил 2 данка подряд, затем Брукс набрал 2 очка, а команда Гуандуна опередила на 8 очков и остановила команду Синьцзяна. После того, как Фань Хуэйлю набрал 5 очков подряд, Сюй Цзе реализовал 1 из 2 штрафных бросков. Перед окончанием секции ОАЭ выполнил данк обеими руками. После первой четверти команда провинции Гуандун возглавила команду Синьцзяна со счетом 30–18.

Read more:  ГРАНТ УИЛЬЯМС ОБМЕНЯЛСЯ В MAVERICKS Вой разобрался | Спортцентр - ESPN

В начале второй четверти Ду Жуньван забил 2 трехочковых в нижние углы с обеих сторон, команда Гуандуна отыграла волну на 20 очков вперед, а А Дицзян запросил дисквалификацию. После приостановки команда Синьцзяна набрала 6 очков подряд 27-41, чтобы сократить разницу. У Ду Рунванга и Фарра возник конфликт.Рефери зафиксировал фол на Фарре после просмотра видео.Дю Рунванг захватил власть и был удален. После того, как Брукс забил в корзину, Чжу Сюйхан пробил трехочковый и сфолил. По итогам первого тайма команда Гуандуна лидировала над командой Синьцзяна со счетом 46-36.

После начала третьей четверти ОАЭ выполнили данк обеими руками, а затем Джексон набрал 5 очков подряд, а синьцзянская команда отстала со счетом 46-53. Fan Huiliu забил простой и сфолил, Эллис набрал 3 очка подряд с пенальти, и команда из Гуандуна восстановила двузначное преимущество. Фолл набрал 5 очков подряд, следом Брукс набрал 2 очка с броска. ОАЭ выполнили 2 штрафных броска за фол, а Фолл забил в корзину и сфолил на ОАЭ. Перед концом четверти Брукс сбросил очки. После трех четвертей команда Гуандуна возглавила команду Синьцзяна 70-57.

После начала последней четверти команда из провинции Гуандун набрала 6 очков подряд и лидировала с отрывом в 19. Дицзян потребовал дисквалификации. Брукс забил еще один трехочковый, и команда Гуандуна повела 83-59. Джексон сделал перехват из-за простоя, а затем Алиан набрал 8 очков подряд, Гуандун лидировал с отрывом в 25 очков, а Синьцзян взял тайм-аут. Брукс и «Юнайтед Араб» завершили перерыв, и игра досрочно вошла в мусорное время. В последние 3 минуты игры у синьцзянской команды, отстававшей с большим счетом, шансов не было. В конце концов, команда Гуандуна выиграла битву Синьцзян-Гуандун.

Мужская баскетбольная команда Синьцзяна: Такер Фарр, Ю Дэхао, Чжу Сюхан, Или Фулати, Фань Хуйлиу

Read more:  FAUQUIER WRESTLING: Соколы строятся вокруг суперзвезды Менифи, переводят Джоббера-Спенса и молодежь | Спортивный

Мужская баскетбольная команда провинции Гуандун: И Цзяньлянь, Ху Минсюань, Чжао Жуй, Октавиус-Эллис, Чжан Хаоцзя

Связанное чтение:Е Цин возвращается!Возвращение ОАЭ с четырьмя данными ударит по новому сезону с данками + суровым Фарром

Связанное чтение:Сюй Цзе и Ху Минсюань набрали 19 очков и 12 передач, Чжао Жуй получил травму и уволил двух национальных игроков, чтобы бороться с огнем.

Связанное чтение:Живое обучение!Синьцзян был отключен наступательным эндом Гуандуна + не смог ограничить Ма Шана