Home » Каваками: гравитация Джордана Пула, будущее Дрэймонда Грина и все срочные решения «Уорриорз»

Каваками: гравитация Джордана Пула, будущее Дрэймонда Грина и все срочные решения «Уорриорз»

Джордан Пул держит в руках значительный кусок будущего Воинов, хотя он и не просил об этом. Он был передан ему, когда Дрэймонд Грин обиделся на то, что Пул сделал или сказал, обвинил Пула во время тренировки в среду и ударил его кулаком.

Пул не вызвался на это добровольно. Судя по всему, четвертый курс Воины охранник участвовал в обычной тренировочной игре с Дреймондом, толкнул Дреймонда, когда тот был атакован, а затем был выровнен ударом. Это все есть в видеоприобретенный TMZ и выпущенный в пятницу утром.

Но Пул не отступил в этом инциденте. И, зная его, он, вероятно, не отступит и от этого неизбежного момента в расцвете дней династии Воинов. Пул пользуется доверием после того, как сыграл ключевую роль в чемпионате прошлого сезона. Он также получил много словесного жара от ветеранов и процветал. Иногда он возражал, но конструктивно использовал свой риторический костяк. Каждый раз, когда он входит в комнату для СМИ, он шутит, что будет говорить только 90 секунд, и делает вид, что ненавидит это на трибуне; но он всегда остается дольше, все более обдумывает свои ответы, и иногда, кажется, ему это даже нравится.

Read more:  Костюк делает перерывы в дожде, чтобы ошеломить Саккари, занявшего восьмое место

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.