Home » Каждый позиционный игрок, забивший подачу в сезоне MLB 2022 г.

Каждый позиционный игрок, забивший подачу в сезоне MLB 2022 г.

ПоESPN.com с помощью

Воскресенье, 4 сентября 2022 г., 7:03

Учитывая огромное количество вещи Таких как в бейсболе, существует множество возможностей для абсурдных ситуаций: игроки отбивают мячи, которые отскакивают от земли, полевые игроки совершают несколько ошибок в одном и том же розыгрыше, Бартоло Колон запускает хоум-раны и так далее. Однако то, что всех волнует, — это когда позиционные игроки делают подачу.

Какое хорошее время! Обычно это фарс, иногда откровение, оживляющее даже самый унылый разгром. Будут Виллианс Астудильо бросить eephus шаг? Можно Альберт Пужольс выбить кого-то? Сколько пробегов будет Бретт Филлипс сдаться? Все в хорошем настроении. В конце концов, это обычно происходит, когда игра настолько нелепо недосягаема, что вы можете поставить туда кого угодно, и результат не изменится.

СЛос-Анджелес Доджерс инфилдер Хансер АльбертоБудучи последним игроком на позиции, взявшим насыпь, вот краткий список всех случаев, когда не-питчер бросал подачу в этом сезоне. Быстрое примечание — Шохей Отани не считается для этих целей. Мы говорим об игроках, основная задача которых нет только качка.

Read more:  Харрисон Бейдер дебютирует за «Нью-Йорк Янкиз», а Фрэнки Монтас попал в список травмированных за 15 дней

Авторское право © 2022 ESPN Internet Ventures. Все права защищены.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.