Home » Кайли Дженнер соединила свое латексное белье с самым красивым пальто Золушки — фото

Кайли Дженнер соединила свое латексное белье с самым красивым пальто Золушки — фото

Образ она завершила крошечной сиреневой сумочкой, украшенной драгоценностями, и серебряными туфлями на каблуках. Ее красота оставалась естественной, с великолепным влажным бронзовым сиянием, полными блестящими губами и ухоженными бровями. Ее волосы были собраны в низкий конский хвост (умно — она позволила своему пальто говорить за все).

Хотя нас, возможно, заставили поверить, что Дженнер не носила под пальто ничего, кроме нижнего белья из латекса, звезда действительно вышла на показ мод в светло-голубом комбинезоне, разместив в Instagram больше изображений окончательного образа, в том числе ее крупным планом. блестящие туфли и украшенная сумка, написав: «Великолепное шоу @maisonmargiela люблю вас, ребята».

Всего за несколько часов до приземления в Париже Дженнер отправилась в Instagram, чтобы поделиться новым именем своего сына в преддверии его первого дня рождения, опубликовав карусель очаровательных фотографий с подписью «AIRE». Второго ребенка ее и Трэвиса Скотта изначально звали Вольф Жак, но в прошлом году звезда рассказала в своем заявлении в Stories, что его имя было изменено, потому что «мы просто не чувствовали, что это был он».

Поклонники быстро заворковали над изображениями, и один из них спросил о произношении: «Как вы думаете, это произносится как «эир» или «эйри»? Кайли Дженнер быстро ответила, написав: «AIR».

Этот пост изначально был опубликован на Гламур СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО.


Read more:  Это все обман? Семь вопросов о романе Тимоти Шаломе и Кайли Дженнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.