Home » Каково реальное значение тренда туши NSFW TikTok?

Каково реальное значение тренда туши NSFW TikTok?

Когда дело доходит до использования TikTok, можно с уверенностью сказать, что популярная платформа для обмена видео не любит определенные слова с рейтингом x.

Поэтому пользователи весьма изобретательны со своими кодовыми словами, чтобы делиться историями о сексе и свиданиях — спойлер, TikTok даже не любит слово секс.

В последнее время на сайте появилось множество видеороликов, в которых девушки рассказывают о своей «туши для ресниц» — в том числе о том, как долго она у них есть, насколько она им нравится или как она пропадает.

Да, неудивительно, что на самом деле они не говорят о туши.

#ТушьТренд видео рассказывают об отношениях людей и сексуальной истории, даже если нам приходится расшифровывать все это самим.

Чтобы перейти прямо к делу, «тушь» относится к партнеру женщины и «волшебной палочке», что ж, оставим это вашему воображению.

Пример номер один: «Моя любимая тушь не могла удержать палочку в тюбике» — чей-то парень не умеет держать ее в штанах.

Или как насчет этого: «У меня есть любимая тушь для ресниц, но я не хочу, чтобы она была моей любимой тушью, поэтому я пробовала переходить на разные туши, но я просто не могу отвлечься от своей любимой туши, она всегда будь моим любимым. (Речь идет не о туши)».

И многие из нас могут сказать: «Единственная тушь, которая мне когда-либо действительно нравилась, в конечном итоге очень сильно повредила мои ресницы, поэтому теперь я слишком боюсь пробовать любую новую тушь, потому что я не могу допустить, чтобы мои ресницы снова были повреждены».

Итак, прежде чем вы попытаетесь выяснить, какая тушь используется в видео, которое вы смотрите… поверьте нам, когда мы говорим, что на самом деле вы не получаете рекомендацию.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.