Home » Какой твой лучший профиль?

Какой твой лучший профиль?

Благодаря многочисленным следам и личным данным, которые мы оставляем, сами того не осознавая, теперь можно оценивать себя, оптимизировать себя и даже предсказывать свое поведение. Но как далеко? А если бы пора было спросить себя, что наш профиль и особенно для кого и для чего он? Отвечает с философом науки Филиппом Хунеманом.

С его последней попыткой «Профилирование компаний: оценка, оптимизация, прогнозирование»наш гость, философ науки Филипп Хунеман предупреждать о множественных следах и других личных данных, которые мы добровольно или без нашего ведома оставляем в Интернете. Экспоненциальный поток данных, который на вес золота и за который борются как крупные фирмы, так и исследовательские институты; правительства или политические партии, потому что, скрещенные с информацией о подобных людях, эти многочисленные данные позволяют создавать профили, делать выводы относительно наших решений и наших действий и, следовательно, направлять нас в нашем выборе, манипулировать нами, контролировать нас каким-то образом.

Но как далеко? Можно ли еще избежать кодирования и профилирования? Какой у нас лучший профиль? Что, если мы начнем с вопроса, для кого и для чего он нужен?

С Филипп Хунеманфилософ науки за свою книгу Компании профилируют, оценивают, оптимизируют, прогнозируют, опубликовано изданием Payot

Read more:  Дата проведения экзаменов на 2024 г.: расписание 10, 11 и 12 числа выходного дня; Обновления CBSE, UPMSP, BSEB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.