Home » «Как актеры, мы тщательно изучаем фильмы, а также на личном уровне; это может негативно повлиять на психическое здоровье»: Джанви Капур

«Как актеры, мы тщательно изучаем фильмы, а также на личном уровне; это может негативно повлиять на психическое здоровье»: Джанви Капур

С ее дебюта в Дадак (2018) до Мили (2022), Джанви Капур пробовала множество персонажей, каждый из которых выделялся своей уникальностью и убедительной игрой. Для этих ролей актер должен был не только похудеть, но и набрать вес, что, по ее словам, определенно было «поездкой». Но она не сомневается в этом, так как ей нравится быть актрисой и все, что с этим связано.

Обо всем этом и многом другом дочь Бони Капура и Шридеви откровенно рассказала в эксклюзивном интервью порталу indianexpress.comво время которого она также рассказала о своей любви к моде, фитнесу и, как истинная пенджабка, о том, что она – еда! Отредактированные выдержки ниже:

Беглый взгляд на ваши социальные сети отражает вашу любовь к фильмам, фитнесу, моде и еде. Как вы оцениваете их в соответствии с вашими предпочтениями?

Все это важные аспекты моей жизни, но фитнес всегда на первом месте. Профессия, которой я занимаюсь, требует, чтобы я оставался здоровым и в хорошей форме. Фильмы идут на втором месте, так как мне нравится быть актером и все, что связано с декорациями. Затем идет еда, так как не секрет, что я большой, большой гурман. Я пенджабец, поэтому мои чит-дни неполноценны без паратх и творога. Я стараюсь пробовать блюда местной кухни, где бы я ни был. Мода была бы моим четвертым приоритетом в списке. Я энтузиаст моды и люблю иногда носить одежду от кутюр, но ничто не сравнится с удобной одеждой.

Насколько важны для вас социальные сети, учитывая, что они могут сильно повлиять на психическое здоровье? Какую часть своего истинного «я» вы раскрываете/делитесь со своими поклонниками?

Когда вы только начинаете получать эту славу, вас может коснуться не только оценка и комплименты, но и критика. Иногда это влияло на меня, но теперь я стараюсь не обращать особого внимания на негатив. я не очень стараюсь социальные сети. Вы обнаружите, что я выкладываю реальную фотосессию сразу после моих гламурных фотосессий или фото хорошо проведенного дня. Мне нравится получать от этого удовольствие, и я хочу, чтобы люди тоже получали от этого удовольствие.

Быть актером — не легкая прогулка. У вас не только напряженный график, но вы также подвергаетесь постоянному наблюдению со стороны средств массовой информации. Среди всего этого, как вы заботитесь о своем психическом и физическом здоровье?

Read more:  Зажегся с Уэсом Брауном

Что ж, это правда. Как актеры, мы всегда в глазах СМИ и публики. И мы тщательно изучаем не только наши фильмы или выступления, но и на личном уровне. Это может негативно влияет на нас и наше психическое здоровье. Чтобы избавиться от всего этого и отдохнуть, я люблю путешествовать за границу, баловаться десертами, а иногда даже танцевать, как никто не смотрит!

Кажется, вам нравится играть с модой; как бы вы описали свой личный стиль? Каковы ваши самые большие плюсы и минусы, когда дело доходит до моды?

Мне нравится определять свой стиль как смелый, гламурный и уверенный в себе с оттенком драмы. Я считаю, что человек должен носить то, в чем он чувствует себя комфортно. Бывают случаи или вечеринки, когда я хочу одеться во что-то модное, с украшениями, поэтому я ношу это. В другие дни мне иногда хочется стать этническим, поэтому я надеваю простую шальвар курту. В большинстве дней я предпочитаю носить повседневную одежду, потому что это удобно, непринужденно и легко.

У вас также отличная кожа и блестящие волосы — в чем секрет? Вы тот, кто клянется домашними средствами?

Моя здоровая кожа – это результат регулярных занятий спортом, правильного питания и пить достаточно воды. Что касается моих волос, я делаю массаж волос каждые три дня с домашними маслами. Это была привычка с тех пор, как я был ребенком, так как моя мама делала дома масло для волос из сухих цветов и амлы. Даже для ухода за кожей я использую натуральные продукты, такие как молоко, мед и йогурт. Я также готовлю смесь розовой воды и глицерина и наношу ее на кожу.

Read more:  Эти кроссовки Lululemon — повседневная обувь, которая вам нужна в жизни

Недавно в интервью Индийский экспресс, тренер Намрата Пурохит назвала вас «настоящей девушкой пилатеса». Как выглядит твоя фитнес-программа? Это то, что вам действительно нравится?

Мне нравятся различные формы тренировок, и я с нетерпением жду этого времени дня. респект моему удивительный тренер по пилатесу Намрата, без которого этого бы не было! В рамках моей рутины я занимаюсь пилатесом, йогой, танцами и другими упражнениями HIIT.

Быть актером требует, чтобы вы теряли и набирали вес, мышцы, а также соблюдали строгие диеты. До чего далеко — до фитнеса и диеты — вы дошли ради роли?

В настоящее время я нахожусь на Кето диета для моя предстоящая роль игрока в крикет для г-н. & Миссис. Работа. Еще в 2019 году мне пришлось снимать некоторые части Гунджан Саксена на что я набрала килограммов шесть, потом у меня была стрельба на Рухи, за что я похудела на 10 кг с последующим завершением Гунджан Саксена для чего мне пришлось снова набрать вес. Так что да, это была поездка.

Каковы ваши здоровые и преступные потворства?

В мои чит-дни я люблю выпивать мороженое, тирамисуи горячие шоколадные брауни с мороженым. В общем, все сладкое, так как я сладкоежка. Я просто не могу нарадоваться сладостям! Арахисовое масло также было моим любимым, и теперь с арахисовым маслом Saffola FITTIFY я могу есть его без каких-либо забот или чувства вины. Это идеальное сочетание вкуса и здоровья, и самое приятное то, что оно доступно во вкусах. Мне также нравятся The Perfekt Gummies; это действительно объединяет мою любовь к фитнесу и еде!

Существуют разные мнения о том, что нужно есть до и после тренировки? Что ты делаешь? Как укрепить свое здоровье?

Read more:  Сухана Кхан, Кхуши Капур и Агастья Нанда готовы к предстоящим проектам: подробности внутри

у меня есть миска смузи это включает в себя немного клубники и сухофруктов. У меня иногда есть раги на основе сладкий картофель paratha размещать мои тренировки, так как это мой любимый. Я не соблюдаю строгую диету. Я стараюсь есть больше здоровой здоровой пищи, такой как фрукты и овощи. Даже в дни съемок я предпочитаю домашнюю еду, такую ​​как коричневый рис, сэндвич с курицей и салат. Также важно принимать необходимые витамины и добавки в свой ежедневный рацион.

Когда вы не стреляете, чем вы чаще всего занимаетесь?

В основном меня можно найти дома, так как я люблю проводить время с семьей и друзьями в помещении. Меня можно найти на кухне экспериментировать с новыми блюдами – одни из них получаются отличными, другие – не очень. Если не дома, я люблю путешествовать по новым местам и исследовать новые культуры и наследие.

📣 Чтобы узнать больше новостей об образе жизни, следите за нами на Инстаграм | Твиттер | Фейсбук и не пропустите последние обновления!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.