Home » Как взимается налог 4 x 1000 в Nequi и как попросить не взимать

Как взимается налог 4 x 1000 в Nequi и как попросить не взимать

Этот налог взимается банки а затем обратился к национальному правительству. если у тебя есть сберегательный счет или кредитная карта с положительным балансомкредитные выплаты или депозитный счет в Banco de la República ты должен заплатить.

Если вы хотите иметь любой из этих аккаунты, освобожденные от этого 4 × 1000 ваши ежемесячные выплаты не должны превышать 13 301 400 долларов США. То есть, если у вас есть сберегательный счет в финансовом учреждении и кредитная карта в другом вы должны выбрать, какой из них не платить налогВы не можете с обоими.

(Смотрите также: Nequi открывает новый бизнес и предлагает еще одну услугу в своем приложении.)

Никто — это необанк, работающий полностью в цифровом формате с оптимальными решениями для пользователей.

Он не только позволяет вам переводить деньги с одного счета на другой за считанные минуты, но также предлагает варианты сбережений без комиссии за обработку, в дополнение к оплате счетов за коммунальные услуги, пополнению данных и минут мобильного телефона, финансовым операциям с PayPal и другим функциям. .

Как они заряжают 4 x 1000 в Никто

Что касается 4 × 1000 Никто разрешает перемещение на сумму не более 8 000 000 долларов США, однако поясняет, что, если счет не имеет ограничений и помечен как свободный от залога, налог уплачивается после превышения 13,3 млн долларов США.

С другой стороны, если у вас есть крышки, вы должны заплатить 4 × 1000. когда движения, сделанные за месяц, составляют более 2 470 260 долларов США..

(Смотрите также: Nequi запустил полезный (и бесплатный) сервис, о котором давно просили пользователи)

Наконец, он объясняет, что, если у клиента нет лимитов, но счет не выбран свободным от налога 4 × 1000, он должен оплатить его при отправке или снятии свободных денег.

Read more:  Credit Suisse предоставил спасательный круг в размере 54 миллиардов долларов для предотвращения глобального банковского кризиса

Если вы хотите, чтобы ваш Nequi не подвергался воздействию ГМП, Вы должны связаться с консультантом на официальной странице с помощью кнопки помощи, или вы можете отправить электронное письмо с запросом на [email protected].

Как только они получат запрос, они проверят, что у вас нет другой бесплатной учетной записи 4 × 1000 и Они ответят в течение максимум 4 рабочих дней..

Если вы отправляете товары со своего Nequi на свой счет в Bancolombia или наоборот, вы не платите этот налог. Обратите внимание, что у обоих должен быть один и тот же владелец.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.