Home » Как выглядят жены чешских актеров, ушедших из общества?

Как выглядят жены чешских актеров, ушедших из общества?

Они немного похожи на миссис Коломбо. Известно, что они существуют, но никто никогда их не видел. Некоторые жены известных чешских актеров избегают внимания прессы, любят свой покой и намеренно живут уединенно. А когда она сопровождает мужа в компанию, это почти праздничное событие. Как они поживают и какова их судьба в жизни?

Ирена Ветча

Актер Ондржей Ветчи, отметивший в этом году свое 60-летие, имеет взрослую дочь Веронику от первого брака. От второго союза с очаровательной Иреной, работающей психологом, потом семнадцатилетняя дочь Ребека и одиннадцатилетний сын Арона. Ондржей и Ирена — красивая пара. они хорошо работают вместе в браке. Но они не ищут интереса СМИ. На первый взгляд Ирена очень обаятельная дама, которая даже после двоих детей сохраняет стройную фигуру.

Дана Ченска

Жена Ян Ченски (61) работал сценаристом фильмов. Но она не была его поклонницей. Таким образом, впервые в жизни актер попал в ситуацию, когда ему нужно было завоевать сердце женщины. И это удалось. Вскоре после этого Дана перешла в другое состояние и состоялась свадьба. Яну тогда было 28 лет. Их брак продлился более 30 лет, у них есть сын Матиаш, который работает профессиональным фотографом.

Катерина Таборска

В следующем году Мирослав Таборский (62) и его жена, кукольница Катерина, отметят 30-летие свадьбы. Они по-прежнему выглядят влюбленными и уважают друг друга. Актер не отпускает любовь всей своей жизни. Она была для него большой поддержкой, например, даже в то время, когда он заболел раком. «Я думаю, что рецепта счастливого брака не существует. Я воспринимаю это как подарок от жизни и говорю себе, что мне повезло», — рассказал Таборски сайту Super.cz. У них с Катержиной двое сыновей – Доминик и Радован.

Божена Сверакова

Зденек Сверак (86) познакомился со своей женой Боженой еще в университете. Оба изучали чешский язык, а затем начали преподавать в Жатце. Они поженились в 1959 году, у них родилась дочь Хана, телеведущая, и сын Ян, ставший известным режиссером. Божена так и не привыкла к вниманию прессы и все время остается в тени. Визе говорит о ней с уважением и любовью. Он говорит, что многим обязан своей жене. Например, еще и за то, что она понимала его трудоемкую работу, из-за которой он мало бывал дома и забота о семье была в первую очередь на ней.

Даниэла Дейдарова

Мартин Дейдар (57) познакомился с Даниэлой в то время, когда он еще не был известен широкой публике. Они начали встречаться в 1992 году, через два года поженились. «Моя жена была со мной с самого начала, она была рядом во всем. Она не натыкалась ни на что чуждое ей, чего она не знала или что могло бы ее раздражать. Это делает все проще для нас. Она была рядом во время всего моего развития, во время моих важных ролей», — рассказал он в интервью Lifee.cz. озвучивает Барт Симпсон из культового американского мультсериала, который выходит каждый день Первый КРУТОЙ. У него и Даниэлы двое детей – сын Матей и дочь Сара.


Печальный секрет актера Яна Хартла: У него умерла жена, он остался один заботиться о детях

Зузана Ледека

С Зузаной, которая происходит из известной спортивной семьи, так как ее отец – бывший чехословацкий хоккеист Ян Клапач, музыкант Янек Ледецкий (60) познакомились во время учебы, и их любовь длится до сих пор. Когда Янек стал известен и вокруг него стало кружиться множество поклонниц, его жене пришлось с ним нелегко. “Нимб принадлежит ей. Я очень ценю это и счастлива, что наш брак пережил все кризисы. Я горжусь тем, что нам удалось создать вместе. У нас прекрасные отношения, двое замечательных детей», — признался нам Ледецкий некоторое время назад. Потомкам это действительно удалось. Дочь Эстер — успешная сноубордистка и горнолыжница.сын Йонаша, музыкант и художник.

Зузана Донутилова

Актер Мирослав Донутил (71) и его жена Зузана в этом году отметят 45-ю годовщину свадьбы. Чем старше он становится, тем больше он понимает, какое сокровище у него есть в его жене. «Из-за моей работы я довольно часто отсутствовал, и все было предоставлено ей. Моя жена просто чудо. Очень терпимая и очень умная», — выразил ей свое почтение в интервью MF DNES. Один не может даже представить себе жизнь без другого. Они также гордятся своими двумя сыновьями Томашем и Мартин, который также является актером. В 1990-х годах Зузана Донутилова работала в музыкальном издательстве, а когда компакт-диски перестали продаваться, открыла кафе в центре Праги, которым владеет до сих пор.

Давид Лаштовка

В рамках CNN Prima NEWS Дэвид в основном пишет о событиях на внутренней сцене. ([email protected])

Read more:  Каннский кинофестиваль: Жюльет Бинош и Бенуа Мажимель за любовь и гастрономию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.