Home » Как другие воспринимают вас в зависимости от цветов, которые вы носите

Как другие воспринимают вас в зависимости от цветов, которые вы носите

Нейтральные цвета, такие как белый, бежевый и коричневый, могут быть безопасными вариантами, которые смотрятся вместе, не производя слишком большого впечатления. Однако вы можете показаться пассивным, если часто выбираете нейтральные тона, особенно коричневый. По словам эксперта по стилю Кэрол Дэвидсон: «Как и у любого цвета, у коричневого есть некоторые положительные качества; он может казаться утешительным и надежным. Но… он может произвести впечатление уравновешенного и пассивного» (через Fast Company). То же самое касается и серого, который из-за бесцветности может производить впечатление унылости и пассивности.

Хотя коричневые и серые оттенки могут произвести негативное впечатление, белый — нейтральный цвет, с которым вы точно не ошибетесь. Он ассоциируется с чистотой, чистотой, невинностью и совершенством — и сочетается со всем, к тому же. По словам Дэвидсона, белый также является одним из лучших цветов для профессиональной работы. «Его «безупречное» качество может указывать на внимание к деталям и, следовательно, делает его хорошим выбором для интервью», — сказала она.

Но не спешите выбрасывать всю свою серую и коричневую одежду — коричневый может быть практичным выбором, а у некоторых серый цвет ассоциируется с логикой и аналитическим мышлением. Может быть, просто сочетайте их с дополнительными цветами… и носите их экономно.

Read more:  Разработчик Knockout City объясняет, что пошло не так

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.