Home » Как зажечь во время сброса нагрузки – как развлечься, когда гаснет свет

Как зажечь во время сброса нагрузки – как развлечься, когда гаснет свет

Если вы выросли в Южной Африке, то, возможно, вас не удивит, когда вы развлекаетесь с друзьями или семьей перед телевизором или в социальных сетях, когда вдруг веселье принимает мрачный оборот, не касаясь выключателя света.

В темноте возникает вопрос: что нам теперь делать?

К счастью, вас, как южноафриканца, не «поэтапно» задает этот вопрос, потому что развлечение во время сброса нагрузки стало скорее навыком выживания, чем периодической борьбой.

Печальная и мрачная правда заключается в том, что есть несколько способов развлечься на протяжении всего бессветного путешествия, некоторые способы, которые вы, возможно, даже использовали один или два раза (не в своей жизни, конечно, возможно, десять раз в неделю с сбросом нагрузки):

  1. Все в Южной Африке знакомы со знаменитой колодой карт или настольной игрой где-то в шкафу брата или сестры. Если у вас дома нет настольной игры, вы когда-нибудь были ребенком в Южной Африке? Конечно, они представляют собой риск разрушить семью одним неправильным или мошенническим «ходом», но эй, нужно скоротать время, чтобы снова зажегся свет!
  2. В детстве я строил мини-домики из диванных подушек, чтобы скоротать время, с включенным светом или без него. Возможно, это не всегда был замок, но время шло. Да, вы можете пострадать от гнева своей южноафриканской матери за то, что она согнула диванные подушки, но если фундамент достаточно прочный, вы можете пережить это!
  3. Третий способ развлечься больше для тех, у кого есть кто-то особенный. Конечно, вы всегда говорите им, что у них есть звезды в глазах, чтобы это звучало романтично, но глядя на вселенную в них до конца сброса нагрузки в течение, может быть, двух часов, вы можете выглядеть немного жутковато. Итак, пригласите этого особенного человека на романтический пикник со свечами в вашей гостиной, потому что мы все знаем, что ночью не так уж безопасно, даже на лужайке.
  4. Подобно третьему, четвертый способ больше ориентирован на тех, кого можно назвать друзьями, желательно забавными. Что может помешать вам пригласить друзей, имея под рукой график сброса нагрузки? Пусть они придут, пока горит светофор, и приготовят напитки и закуски для дружеского свидания при свечах или фонарике.
  5. Вдохновленный колонкой одной из моих коллег, Зиты Голдсвейн, где она осмелилась отправиться в Балморал для легкой охоты на призраков, почему бы не сделать то же самое с друзьями или братьями и сестрами? Но вместо того, чтобы отправиться в южноафриканский мир ночью, вы рассказываете страшные истории вокруг лагерной «свечи», что может привести к еще одному способу развлечься ‒ кемпингу в гостиной.
  6. Не в настроении для кемпинга? Отправляйтесь на поиски сокровищ в своем собственном доме, чтобы увидеть, сможете ли вы найти монету, которую вы бросаете в коридоре в темноте. Это может показаться скучным, но поиск монеты в 10 центов в темноте поможет провести время.
  7. Для тех, кто не совсем одинок (может быть, с точки зрения людей), потому что у них есть домашние животные, возьмите маленьких или больших пушистых существ поближе и обнимайте, прижимайте или играйте с ними. Им это понравится, а вы проведете время, получая эти «маленькие» эндорфины.
  8. Для тех, кто осмелится отправиться в темноту, почему бы не посмотреть, насколько хорошо вы сможете выжить в темноте в своем собственном доме? Как? Пройдитесь по дому в полной темноте и посмотрите, нужно ли вам столько же света (а родители клянутся, что вы никогда этого не сделаете), чтобы добраться из одной точки в другую.
  9. Для скучающих или уставших после долгого рабочего дня: Вздремните!
  10. Если батареи позволяют это, позвоните своей семье или другим близким и расскажите им о вышеупомянутых махинациях без света, в которых вы участвовали!
Read more:  Прогноз гонки PRIX DU CAP ROUX

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.