Home » Как знаки зодиака Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона разрушили роман

Как знаки зодиака Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона разрушили роман

Один человек, который больше не будет идти в ногу с кардашцами: Пит Дэвидсон.

Сделайте глубокий вдох и не поддавайтесь панике, суперфанаты: Ким Кардашьян и Дэвидсон официально расстались. На самом деле они чувствовали, что он обречен (и я предсказывал это с самого начала).

Когда фотографии двоих, держащихся за руки во время поездки на Хэллоуин, попали в Интернет в прошлом году, люди во всем мире пришли в бешенство. На фоне развода с человеком, ранее известным как Канье Уэст — кто теперь идет Ye (Подождите, позвольте мне закатить глаза 18 000 раз) — 41-летняя Кардашьян обнаружила, что их разъединение было в основном поддержкой и состраданием, когда они идут разными путями.

Однако, он, возможно, вернулся к своим издевательствам после ее разрыва с Дэвидсоном. Хотя она заявила, что не уделяет особого внимания любви, ее звезды могут показать иное. Инсайдеры заявили, что телеведущий бегал по тем же кругам, что и Актер шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Дэвидсон, 28 лет, и с ними обоими в Нью-Йорке одновременно — может ли быть тайная встреча? (Только убедитесь, что секс-видео не просочится на этот раз, бу-бу.)

В то время как многие из их близких друзей говорили, что изначально они были просто друзьями, первая ведущая «SNL» Кардашьян призналась, что была «удивлена» химией между ней и комиком. Как один из самых неожиданных дамских угодников в Голливуде — ранее он встречался с Арианой Гранде, Кейт Бекинсейл, Маргарет Куэлли, Кайей Гербер и звездой «Бриджертона» Фиби Дайневор — Дэвидсон явно какая-то серьезная «большая д-к энергия» это, кажется, сводит дам с ума!

Давайте погрузиться в реальную связь между ними.

Карта рождения Ким Кардашьян

Ким Кардашьян родилась 21 октября 1980 года. Это делает ее очаровательным Солнцем в Весах с чувствительной Луной в Рыбах. Время ее рождения указано в Интернете, что помогает нам увидеть, что ее Асцендент находится в Стрельце.

Read more:  Ежедневный путеводитель по знакам зодиака от Мистик Мэг

С самого начала мы видим, что у нее довольно много стихийной энергии Воздуха и Воды с вкраплениями Огня и Земли. Это помогает ей находить баланс между крайностями и понимать текучие потоки людей и жизни. По сути, Кардашьян — миротворец и не любит конфликтов.

На самом деле, она дойдет до крайности, чтобы прогнуться назад, чтобы убедиться, что другие находят ее милой и очаровательной, но, конечно, это не значит, что она боится владеть своими флюидами босса-крошки. У нее есть эмпатическая сторона, которую она использует, чтобы проникнуть в эмоции других людей и найти лучший способ отношения к ним.

Ким Кардашьян и Канье Уэст на прогулке в Париже в марте 2020 года.
NurPhoto через Getty Images

Когда дело доходит до совместимости в отношениях, мы также всегда ссылаемся на чьи-то натальные Венеру и Марс. Как планета близости, ее Венера приземляется в практичной Деве. Кардашьян ценит отдачу и получение в своих отношениях и наслаждается стабильностью и безопасностью. Она особенно чувственна, и у нее нет проблем с тем, чтобы быть опекуном или помочь тому, кого она любит, в беде. Это определенно делает ее прекрасным другом.

Затем, однако, ее Марс, связанный с ее сексуальным влечением, находится в предприимчивом Стрельце. Это придает ей импульсивную, страстную сторону, которая потенциально может даже быть развратной, вуайеристкой или эксгибиционисткой. Она жаждет оживить это, поэтому, когда кто-то соблазняет ее соблазнительную сторону, она может очень быстро склониться к мысленной прелюдии.

Ким Кардашьян вела «Субботним вечером в прямом эфире» еще 9 октября.
Розалинд О’Коннор/NBC

Карта рождения Пита Дэвидсона

Далее, дамский угодник: Пит Дэвидсон. Я еще не встречался с ним лично (я живу в Лос-Анджелесе и постоянно сталкиваюсь со знаменитостями на вечеринках и тому подобном), но я всегда так озадачен, когда он сбивает с ног девушек!

Он родился 16 ноября 1993 года, что делает его магнетическим Солнцем-Скорпионом со стратегической Луной в Козероге. ТБХ: одно только знание этого заставляет меня понять, что он хитрый, ловкий и точно знает, как побеждать. Солнце-Скорпион источает неотразимую и таинственную сексуальную привлекательность. (Я встречался со многими Скорпионами, и скажем так… они умеют залезть вам под кожу и раздеть вас до того, как вы это осознаете! В настоящее время они в моем дерьмовом списке.) Кроме того, Луна-Козерог очень скользкая. , всегда играя в долгую игру.

Пит Дэвидсон демонстрирует свое чванство на Met Gala 2021 13 сентября.
Пит Дэвидсон демонстрирует свое чванство на Met Gala 2021 13 сентября.
ФильмМагия

Такое расположение может дать кому-то более темную сторону, обычно ту, которая использует юмор, чтобы замаскировать ледяные эмоции. В конечном счете, они довольно меланхоличные люди, но используют комедию как инструмент, чтобы посмеяться над проблемами. Между этими двумя положениями — а у нас нет времени его рождения, поэтому мы не можем вычислить его Асцендент — мы можем сказать, что Дэвидсон обладает редкой уверенностью, которая заставляет его думать, что он может получить все, что или кого он хочет. Он может отражать их и играть под их ритмы, в конечном счете прокрадываясь именно тогда, когда их защита не работает. Это манипуляция? Ну да. Но это также полностью «большой D» флюиды? Кроме того, черт возьми.

Read more:  Идеи Кайла Ричардса ко Дню святого Валентина включают игру от RHOBH
Прошлым летом у Пита Дэвидсона были романтические отношения со звездой сериала «Бриджертон» Фиби Дайневор.
WireImage

В качестве краткого обзора его Венеры и Марса мы видим, что его планета любви находится в Скорпионе, а его планета секса — в Стрельце. Он глубоко страстный и интенсивный в союзе, а также, вероятно, очень собственнический. Он «все или ничего» в любви.

Наконец, его сексуальное влечение очень велико, он жаждет спонтанности и намёка на опасность — то, что ещё больше усиливает его чувство тайны и очарования.

Пит Дэвидсон ранее встречался с певицей и музыкальной гостьей «Saturday Night Live» Арианой Гранде еще в 2018 году.
WireImage

Но совместимы ли романтические отношения Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона?

По шкале от 1 до 10, где 1 — химия хромого соуса, 5 — платоническая радость, а 10 — родственная связь: я даю этим двоим твердые 7,5. Почему? Потому что между их планетами так много замечательных взаимодействий.

С одной стороны, есть множество ссылок, которые предполагают стимулирующее, веселое и творческое взаимопонимание с высоким уровнем умственной стимуляции. Есть большая синергия между общими интересами, похожими кругами и поддержкой целей друг друга. Эти двое наслаждаются хорошей жизнью и не боятся пробовать что-то новое и присутствовать при общении.

Ким Кардашьян стильно вышла на улицы Нью-Йорка в прошлом месяце.
Ким Кардашьян стильно вышла на улицы Нью-Йорка в прошлом месяце.
Изображения GC

Итак, да: помимо всего прочего, мы видим, как развивается такая легкая дружба, которая будет казаться настолько согласованной, что, вероятно, будет казаться, что они знают друг друга намного дольше, чем на самом деле.

Но затем мы видим, что между их картами также есть много планетарных взаимодействий, которые представляют романтическую близость, близость… и очень горячий секс. Оба их Марса объединены в одном и том же месте, что очень редко. И ты знаешь, что это значит? Они спускаются и пачкаются почти одинаково и подпитывают огонь друг друга. Мы говорим о 10 ночах с оргазмом, да! (Мое любимое.)

Может ли Пит Дэвидсон — шоу во время эпизода «Субботним вечером в прямом эфире» от 16 октября — быть хорошей парой для Ким Кардашьян?
Розалинд О’Коннор/NBC

У Кардашьян есть несколько мощных планетарных выравниваний, которые сейчас благоприятствуют новой любви и страстным свиданиям, в то время как Дэвидсон входит в очень интенсивный цикл обязательств, партнерских отношений и брака, который будет повторяться с этого момента до середины 2024 года!

Read more:  Сделано в Мадриде: испанские портные экипируют мировой кинотеатр - CNA

К сожалению, однако, искры всегда могли погаснуть. Скорее всего, они станут друзьями, даже если любовь не будет длиться вечно. И помните: вы впервые услышали это здесь.


Астрология 101: Ваш путеводитель по звездам



Кайл Томас является всемирно признанным астрологом поп-культуры, который был представлен в «Access Hollywood», E! Развлечения, телевидение NBC и ABC, журнал Cosmopolitan, Hulu, Bustle, Elite Daily, Marie Claire и другие. Он известен своим космическим руководством для знаменитостей, руководителей бизнеса и видных влиятельных лиц. Его работа использует силу звезд в отношении развлекательного образа жизни и тенденций, затрагивающих людей во всем мире. Для получения дополнительной информации посетите КайлТомасAstrology.com.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.