Home » Как играть в Fortnite на iPhone и iPad через Xbox Cloud Gaming

Как играть в Fortnite на iPhone и iPad через Xbox Cloud Gaming

Это большие выходные для Fortnite. Глава 3 подошла к концу с захватывающим (но немного не впечатляющим) Событие перелома. Глава 4 начнется в какой-то момент 4 декабря.

К сожалению, по причинам, по которым я не буду входить сюдавы больше не сможете играть в игру через выделенный Fortnite приложение на iOS. Но есть и другие способы: Xbox Cloud Gaming и GeForce сейчас оба поддерживают Fortnite на iOS.

Если вам интересно, как играть Fortnite на iPhone или iPad через Xbox Cloud Gaming, вот краткое руководство. Настройка не должна занять много времени.

Во-первых, для игры вам не нужен Xbox Game Pass. Fortnite через Xbox Cloud Gaming. Это совершенно бесплатно — ну, по крайней мере, та сторона «Королевской битвы», которая волнует всех. Вы все равно не сможете играть в «Сражение с Бурей» через Xbox Cloud Gaming на смартфонах и планшетах.

Вам понадобится учетная запись Майкрософт, быстрое подключение к Интернету и устройство iOS или iPadOS, телефон или планшет Android или ПК с Windows. Здесь мы сосредоточимся на iPhone и iPad.

Вы также должны находиться в регионе, где Xbox Cloud Gaming. Подробности доступны на сайте поддержки Xbox.

Если вы еще этого не сделали, рекомендуется создать Аккаунт Эпик Геймс так что вы можете перенести свой прогресс и косметику на другие платформы и с них. Если у вас есть учетные записи Microsoft и Epic Games, перейдите на страница Подключения в вашей учетной записи Epic Games. Выберите вкладку учетных записей, затем Xbox. Следуйте инструкциям, чтобы связать свои учетные записи Epic Games и Microsoft.

Затем на вашем iPhone или iPad откройте Safari. Перейти к Xbox.com/play и войдите в свою учетную запись Microsoft (если вы еще не вошли в систему). Если вы не видите Fortnite на главном экране найдите его. После того, как вы нажмете зеленую кнопку «Приготовиться к игре», вы увидите всплывающее сообщение:

Нажмите кнопку «Поделиться» в Safari, затем выберите «Добавить на главный экран». Это создаст ярлык для Xbox Cloud Gaming на главном экране вашего iPhone или iPad. Вы можете переименовать этот ярлык во что угодно (я выбрал «Ecs Bawkx» без уважительной причины).

Следующий шаг должен быть довольно очевидным: перейдите на главный экран и коснитесь только что созданного ярлыка. Это запустит Xbox Cloud Gaming. Нажать на Fortnite, нажмите кнопку Play, и игра запустится.

Вы сможете играть Fortnite с сенсорным управлением. Кроме того, вы можете подключить контроллер Xbox, контроллер PlayStation или другой совместимый контроллер (я большой фанат Магистраль один для игр на iPhone).

Вот и все. Надеюсь, вам понравится играть в главу 4 Fortnite на вашем iPhone или iPad!

Просто не забывайте следить за использованием данных, если у вас нет безлимитного домашнего интернета или тарифного плана для телефона. Вы не хотите получить неприятный сюрприз на ваш следующий счет.

Для получения дополнительных игровых новостей, анализа и понимания, следите за моим блогом Forbes! Вы будете получать еженедельную сводку по электронной почте, в которой будет указано все, что я публикую. Вы тоже окажете мне солидную помощь — это отличный способ бесплатно поддержать меня и мою работу. Подпишись на меня в Твиттере также.

Read more:  Ссылка WhatsApp GB (WA GB) iPhone 2022, обновление от 21 июля 2022 г., можно использовать на Android, двойные учетные записи, безопасно ли это?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.